শিরোনাম
◈ শেষ হলো ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনের প্রচারণা ◈ পদত্যাগ করতে পারেন ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী! ◈ তথ্য অধিকার আইন ২০০৯ সংশোধন করে রাষ্ট্রপতির অধ্যাদেশ জারি ◈ পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সতর্ক করে যা বললেন গভর্নর ◈ মা-বাবার কবর জিয়ারতের মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণা শেষ করলেন তারেক রহমান ◈ চার বছর পর বিশ্বকাপে খেল‌তে নে‌মে জয়ে শুরু জিম্বাবুয়ের ◈ বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র বাণিজ্য চুক্তি সাক্ষর: ১৯ শতাংশে নামল শুল্ক, তৈরি পোশাকে নতুন সুবিধা ◈ ট্রাম্পের হামলা হুমকির মধ্যে ৩৭ বছরের রীতি ভাঙলেন খামেনি ◈ ইন্টারনেট-টেলিযোগাযোগ নিরবচ্ছিন্ন রাখতে নির্দেশ দিয়েছে ইসি ◈ অবশেষে পিছু হটলো ইসি, ভোটকেন্দ্রে মোবাইল ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার 

প্রকাশিত : ১৩ মার্চ, ২০২৫, ১১:০৪ দুপুর
আপডেট : ২৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ধামরাইয়ে তৌহিদি ছাত্র-জনতার শাহবাগ বিরোধী মানববন্ধন

মো:আদনান হোসেন ধামরাই ঢাকা থেকে : ঢাকার ধামরাইয়ে তৌহিদি ছাত্র জনতা মানববন্ধন বিক্ষোভ মিছিল করেছেন। ধর্ষণ, শাহবাগে পুলিশের উপর বামপন্থীদের হামলা, দেশদ্রোহীদের ষড়যন্ত্র রুখতে শাহবাগী লাকি আক্তারকে গ্রেফতার ও শাপলার গণহত্যার বিচারের দাবিতে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। 
 
এই সময় তাদের বিভিন্ন শ্লোগান শোনা যায় আপোষ না সংগ্রাম, সংগ্রাম সংগ্রাম, গোলামী না আজাদী, আজাদী আজাদী, শাপলার হাতিয়ার, গর্জে উঠুক আরেকবার'  এই ধরনের স্লোগান দিতে থাকেন তৌহিদি ছাত্র জনতা।
 
বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) দুপুরে ধামরাই উপজেলা পরিষদে চত্বরে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেন তৌহিদ জনতা। মানববন্ধনে তৌহিদি ছাত্র জনতার নানা ধরনের স্লোগান দিতে থাকেন। পরিশেষে বক্তারা বলেন, যারা ধর্ষণের সাথে জড়িত তাদের অতিদ্রুত বিচারের আওতায় আনতে হবে। যারা শাপলা চত্বরে পুলিশের উপর হামলা করেছে সেই বামপন্থীদের বিচার করতে হবে। 
 
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন আফাজ উদ্দিন কলেজের ছাত্র মো: জাকারিয়া, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের বাংলা বিভাগের শিক্ষার্থী মো: আদনান, গণবিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী  আমিনুর রহমান সৈকত,  আলীয়া মাদ্রাসার শিক্ষার্থী আবু বকরসহ আরো অনেকে। এই মানববন্ধনে বিভিন্ন কলেজ, বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রায় শতাধিক শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন। 
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়