শিরোনাম
◈ ২০২৬ সালে ভ্রমণের জন্য সেরা ২০ আন্তর্জাতিক গন্তব্য ◈ ১২ জানুয়ারি ঢাকায় আসছেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত ◈ গণভোটের প্রচারে সরকারের উদ্যোগ: জনগণকে জানাতে সকল বিভাগে বড় আয়োজন ◈ মোস্তাফিজের শেষ ওভারের ম্যাজিকে ঢাকাকে হারিয়ে রংপুরের শ্বাসরুদ্ধকর জয় ◈ মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই শেষে বৈধ প্রার্থীর সংখ্যা ১৮৪২, বাতিল ৭২৩ ◈ দক্ষিণ এশিয়ার কৌশলগত পরিবর্তনে কূটনৈতিক উদ্যোগে মার খাচ্ছে ভারত ◈ গুমের পেছনে মূলত ছিল রাজনৈতিক উদ্দেশ্য, চূড়ান্ত প্রতিবেদনে কমিশন ◈ দিল্লিতে বসে থাকা ‘বোন’ শেখ হাসিনাকে বাংলাদেশে ফেরত পাঠান: মোদিকে আসাদুদ্দিন ওয়াইসি ◈ ভেনেজুয়েলায় মার্কিন হামলা, এবার ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়ল উত্তর কোরিয়া ◈ নির্বাচন সামনে রেখে দেশজুড়ে যৌথবাহিনীর অভিযান শুরু

প্রকাশিত : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৩:০৬ দুপুর
আপডেট : ০৭ মে, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিরাজগঞ্জে বাস উল্টে ১ জন নিহত

সোহাগ হাসান জয় ,সিরাজগঞ্জ : সিরাজগঞ্জে যাত্রীবাহী একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার উপর উল্টে সেলিম রেজা (৪৬) নামে এক যাত্রী নিহত হয়েছে। এসময় অন্তত ৫জন যাত্রী আহত হয়েছে। 

সোমবার সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে হাঁটিকুমরুল-বনপাড়া মহাসড়কের সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানার হরিণচড়া বাজার এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সেলিম রেজা উল্লাপাড়া উপজেলার চাঁদপুর গ্রামের জামাল উদ্দিনের ছেলে।

হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রউফ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, সকালে ঘন কুয়াশার মধ্যে রত্না পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস দ্রুত গতিতে নাটোরের দিকে যাচ্ছি। বাসটি সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানার হরিণচড়া বাজার এলাকায় পৌছে রাস্তার উপর উল্টে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই বাস যাত্রী সেলিম রেজা নিহত হয়। 

এসময় আহত হয় অন্তত ৫ যাত্রী। খবর পেয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। বাসটি জব্দ করে থানায় আনা হয়েছে। বাসের চালক পলাতক রয়েছেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়