শিরোনাম
◈ পুলিশ সদস্যকে প্রেমের জেরে হত্যা, স্ত্রীসহ গ্রেফতার ৬ ◈ পাক সেনাপ্রধানের হুঁশিয়ারি ভারতকে, ‘আক্রান্ত হলে কঠিন জবাব’ ◈ বিকৃত যৌ'না'চারের নামে নির্যাতন ও পর্নোগ্রাফি, দুই নারী গ্রেফতার (ভিডিও) ◈ ভারতের হামলার আশঙ্কায় পাকিস্তাননিয়ন্ত্রিত কাশ্মীরে ১০০০ মাদ্রাসা বন্ধ ঘোষণা ◈ ৫ মে লন্ডন থেকে দেশে ফিরতে পারেন খালেদা জিয়া ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে এনসিপির বিক্ষোভ আগামীকাল ◈ ‘নারীর দিকে তাকানোর ঘটনা নিয়ে’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুই দল গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, ইউএনও-ওসিসহ আহত ২০ ◈ এআই দক্ষতায় পিছিয়ে বাংলাদেশ, সুযোগকে কাজে লাগাতে পারছে না ◈ পুঁজিবাজারে এক মাসে ১৭ হাজার কোটি টাকা ‘হাওয়া’, বিএসইসির নিষ্ক্রিয়তায় ক্ষোভ ◈ আবেগঘন মুহূর্ত: ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে ৯ মাসের শিশুপুত্রের সঙ্গে মায়ের বিচ্ছেদ

প্রকাশিত : ১৪ জুলাই, ২০২৪, ০৫:০৭ বিকাল
আপডেট : ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে ইজিবাইক চালককে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদণ্ড

ফরিদপুর প্রতিনিধি: [২] ফরিদপুরের মধুখালীতে নয়ন সরদার নামে এক ইজিবাইক চালককে গলা কেটে হত্যার দায়ে রাশেদ কবির (৩৪) নামে এক যুবককে মৃত্যুদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

[৩] রোববার (১৪ জুলাই) দুপুর ১টার দিকে ফরিদপুরের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ দ্বিতীয় আদালতের বিচারক শিহাবুল ইসলাম এ রায় দেন।

[৪] রায় ঘোষণার সময় আসামি আদালতে উপস্থিত ছিলেন। পরে পুলিশ পাহারায় তাকে কারাগারে পাঠানো হয়।

[৫] সাজাপ্রাপ্ত আসামি রাশেদ কবির ময়মনসিংহের ত্রিশালের বৈলারচরপাড়া এলাকার ইসমাইল শেখের ছেলে। 

[৬] আদালত সূত্রে জানা যায়, ২০২৩ সালের ৮ ফেব্রুয়ারী সন্ধ্যায় মধুখালীর বড় গোপালদি গ্রামের লুৎফর সরদারের ছেলে নয়ন সরদার ইজিবাইক নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়। রাতে আর বাড়িতে ফিরে আসেনি সে। পরদিন সকাল সাড়ে ৯টার দিকে একই উপজেলার রায়পুরের বকসীপুর এলাকার একটি পতিত জমি থেকে নয়নের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় ৯ ফেব্রুয়ারী মধুখালী থানায় নয়নের বাবা বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। 

[৭] সরকারি কৌঁসুলি (পিপি) অ্যাডভোকেট মো. ছানোয়ার হোসেন বলেন, মামলার দীর্ঘ শুনানি শেষে এ রায় ঘোষণা করে আদালত। এ রায়ে সমাজে অপরাধ প্রবণতা কমে আসবে। 

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়