শিরোনাম
◈ বাংলাদেশে ধর্ষণ নিয়ে উদ্বেগ বাড়ছে, প্রশ্নের মুখে রাষ্ট্রের ভূমিকা ◈ সরকারি চাকরিতে আসছে বড় পরিবর্তন ◈ বাংলা‌দে‌শে রাজ‌নৈ‌তিক অ‌স্থিরতার ধু‌য়ো তু‌লে আগ‌স্টে সফ‌রে আস‌ছে না ভারতীয় ক্রিকেট দল ◈ একযোগে ১৫ নেতাকে অব্যাহতি দিল ছাত্রদল ◈ পাকিস্তান চীনের ‘জীবন্ত পরীক্ষাগার’, ৮১% সামরিক সরঞ্জাম চীনা: দাবি ভারতের জেনারেল রাহুল সিংয়ের ◈ ক্রোম ব্রাউজারে ভয়ংকর নিরাপত্তাত্রুটির সন্ধান, নিরাপদ থাকতে যা করতে হবে ◈ পাটগ্রামে থানায় হামলার প্রসঙ্গ টেনে জামায়াত আমিরের মন্তব্য: ‘এই পরিস্থিতিতে কী নির্বাচন হবে?’ ◈ পাটগ্রাম থানায় হামলা ও ভাঙচুর: স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মাইদুলসহ গ্রেফতার ৪, বিএনপির অস্বীকৃতি ◈ "যা হারিয়েছি, তা কোনো বিনিময়েই পূরণ হবার নয়" - শহীদ রুবেলের স্ত্রী হ্যাপি ◈ দলের নাম ভাঙিয়ে কেউ সন্ত্রাসে জড়ালে, অসদাচরণ করলেই কঠোর ব্যবস্থা, কেউ রেহাই পাবে না : রিজভী

প্রকাশিত : ১৪ এপ্রিল, ২০২৪, ১২:৩৩ রাত
আপডেট : ১৪ এপ্রিল, ২০২৪, ০৫:৩৫ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সরাইলে ধানকাটা নিয়ে সংঘর্ষ, নিহত ১, আটক ২৫

তৌহিদুর রহমান নিটল: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে ধানকাটা নিয়ে দফায় দফায় সংঘর্ষে কামাল উদ্দিন (৫৫) নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় আহত হয়েছে অন্তত ৪০ জন। সংর্ঘষের ঘটনায় উভয়পক্ষের ২৫ জনকে আটক করা হয়েছে বলে জানায় পুলিশ।

শনিবার (১৩ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার শাহাজাদাপুর ইউনিয়নের শাহাজাদাপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। নিহত কামাল উদ্দিন ওই গ্রামের শাহাদাৎ আলীর ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, একটি সরকারি জায়গায় চাষ করা ধান নিয়ে স্থানীয় দুই পক্ষের মাঝে বিরোধ চলে আসছিল। পরবর্তীতে  সভায় সিদ্ধান্ত হয় ওই জমির ধান দুই পক্ষের কেউ কাটতে পারবেন না এবং এই ধান ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের তত্ত্বাবধানে কাটা হবে। এরই জের ধরে সকাল থেকে দফায় দফায় উভয় পক্ষ সংঘর্ষে হয়। এ সময় কামাল উদ্দিন নামে একজন  গুরুতর আহত হলে তাকে উদ্ধার করে  উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে তাকে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

সরাইল থানার ওসি  (তদন্ত) আ স ম আতিকুর রহমান জানান, সংর্ঘের ঘটনায় ২৫ জনকে আটক করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্ত প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।  ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন করা আছে। আইনগত ব্যবস্হা নেওয়া হচ্ছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়