শিরোনাম
◈ ৩২ বছর পর হতে যাচ্ছে জাকসু নির্বাচন, তারিখ ঘোষণা ◈ মানবিক করিডর আসলে কী, বিশ্বের কোথায় কতটা কার্যকর? ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ কি আসন্ন, হুঙ্কার-পাল্টা হুঙ্কার ◈ ব্রাজিলের কোচ হওয়ার স্বপ্ন সফল হ‌লো না আনচেলত্তির, রিয়াল মা‌দ্রিদেই থাক‌তে হ‌চ্ছে ◈ বাংলাদেশে বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদনে আগ্রহী চীন ◈ উপদেষ্টা আসিফের পদত্যাগ দাবিতে বিক্ষোভ, ব্যানার কেড়ে নেয়ায় ওসির গায়ে হাত তুলতে তেড়ে আসেন বিক্ষোভকারীরা (ভিডিও) ◈ আজ মহান মে দিবস ◈ নতুন আইন হচ্ছে র‍্যাবকে ব্যক্তিস্বার্থে ব্যবহার ঠেকাতে ◈ চলতি মাসে ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার ◈ মন্ত্রিপরিষদকে নির্বাচন কমিশনের ১২ প্রস্তাব

প্রকাশিত : ১৯ অক্টোবর, ২০২৪, ০৬:৩৪ বিকাল
আপডেট : ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উত্তরখানে ১২ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই জন গ্রেফতার

মোঃরফিকুল ইসলাম মিঠু ঢাকা : রাজধানীর উত্তরখান থানা এলাকা থেকে ১২ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক  কারবারিকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) এর উত্তরখান থানা  পুলিশ।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন  মোঃ মহারাজ হোসেন মীর (৪৫) ও মোঃ মনির হোসেন (২৭)। গ্রেফতারের সময় তাদের হেফাজত থেকে ১২ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।

গতকাল শুক্রবার  উত্তরখান থানার গনিপাড়া সিকদার মার্কেট এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায়, উত্তরখান থানার গনিপাড়া সিকদার মার্কেটের পশ্চিম পাশে রাস্তার উপর দুইজন ব্যক্তি অবৈধ মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল ক্রয়/বিক্রয় করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে উক্তস্থানে অভিযান চালায় উত্তরখান থানা পুলিশ। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সময় মাদক কারবারি মহারাজ হোসেন মীর ও মোঃ মনির হোসেনকে ১২ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্রেফতার করা হয়। এ ঘটনায় গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে উত্তরখান থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। উত্তরখান থানার অফিসার ইনচার্জ  জানান
গ্রেফতারকৃতদের বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়