শিরোনাম
◈ ৩২ বছর পর হতে যাচ্ছে জাকসু নির্বাচন, তারিখ ঘোষণা ◈ মানবিক করিডর আসলে কী, বিশ্বের কোথায় কতটা কার্যকর? ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ কি আসন্ন, হুঙ্কার-পাল্টা হুঙ্কার ◈ ব্রাজিলের কোচ হওয়ার স্বপ্ন সফল হ‌লো না আনচেলত্তির, রিয়াল মা‌দ্রিদেই থাক‌তে হ‌চ্ছে ◈ বাংলাদেশে বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদনে আগ্রহী চীন ◈ উপদেষ্টা আসিফের পদত্যাগ দাবিতে বিক্ষোভ, ব্যানার কেড়ে নেয়ায় ওসির গায়ে হাত তুলতে তেড়ে আসেন বিক্ষোভকারীরা (ভিডিও) ◈ আজ মহান মে দিবস ◈ নতুন আইন হচ্ছে র‍্যাবকে ব্যক্তিস্বার্থে ব্যবহার ঠেকাতে ◈ চলতি মাসে ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার ◈ মন্ত্রিপরিষদকে নির্বাচন কমিশনের ১২ প্রস্তাব

প্রকাশিত : ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০৯:২৯ রাত
আপডেট : ০৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উত্তরা কিংফিশার বারে অভিযান: দুই কোটি টাকার মদ জব্দসহ আটক ২

মোঃরফিকুল ইসলাম মিঠু, ঢাকা: রাজধানীর উত্তরার কিংফিশার বার অ্যান্ড রেস্টুরেন্টে অভিযান চালিয়েছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। অভিযানে ২ কোটি টাকারও বেশি মূল্যের মদসহ দুজনকে আটক করেছে তারা। উত্তরা জমজম টাওয়ার-সংলগ্ন ১৩ নম্বর সেক্টরের ওই বারে গতকাল বৃহস্পতিবার রাত ৮টা থেকে ১১টা পর্যন্ত এ অভিযান চালানো হয়। 

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর জানিয়েছে, অভিযানে ওই প্রতিষ্ঠান থেকে বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ১ হাজার ২০৮ বোতল বিদেশি মদ ও ৮০০ ক্যান বিয়ার জব্দ করা হয়। তবে আটক দুজনের নাম-পরিচয় জানায়নি তারা। 

সংস্থাটির মহাপরিচালক খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ‘গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ২ কোটি টাকারও বেশি মূল্যমানের মদসহ দুজনকে আটক করা হয়েছে। এসব বিদেশি মদ শুল্ক ফাঁকি দিয়ে অবৈধভাবে আমদানি করা হয়েছিল।’ 

তিনি আরও বলেন, ‘মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতির অংশ হিসেবেই এই অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। যত দিন অবৈধভাবে এ ধরনের ব্যবসা চলমান থাকবে, অভিযানও অব্যাহত থাকবে।’ 

উল্লেখ্য, ২০২২ সালের ৬ অক্টোবর রাতে ওই বারে অভিযান চালিয়ে কোটি টাকার মদ জব্দ করে ডিবি উত্তরা জোনাল টিম। ওই মামলায় ৩৫ জনকে গ্রেপ্তার এবং বারটির সাবেক ম্যানেজার আবু সালেহকে তিন দিনের রিমান্ডেও নিয়েছিল ডিবি পুলিশ। পরবর্তীতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের প্রতিবেদনের ভিত্তিতে আদালত জব্দকৃত মদগুলো বারকে ফেরত দিতে নির্দেশ দেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়