শিরোনাম
◈ বাংলাদেশ-আলজেরিয়া কূটনৈতিক পাসপোর্টধারীদের জন্য ভিসা অব্যাহতি চুক্তি চূড়ান্ত পর্যায়ে ◈ বাংলাদেশ সব দেশের সার্বভৌমত্বকে সম্মান করে: প্রেস সচিব ◈ প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূসের আহ্বান: শ্রমিক-মালিকের ঐক্য গড়ে তুলতে হবে নতুন বাংলাদেশ ◈ সরকারি চাকরি আইনে বড় পরিবর্তন: বিক্ষোভ-অনুপস্থিতিতে তদন্ত ছাড়াই ৮ দিনের মধ্যে চাকরিচ্যুতির বিধান ◈ ৫ মে থেকে বাজারে আসছে সাতক্ষীরার সুস্বাদু আম, রপ্তানি লক্ষ্যমাত্রা ৭০ মেট্রিক টন ◈ মে‌সি ও সুয়া‌রে‌সেও কাজ হ‌লো না, সেমিফাইনালে হেরে গে‌লো ইন্টার মায়ামি ◈ নিবন্ধনের আবেদন ৬৫ দলের, কার্যকর কমিটি নেই কারও, কারও নেই কার্যালয় বা সাইনবোর্ড ◈ পহেলগাঁও সন্ত্রাস নিয়ে কারাগার থে‌কে ভারতকে ইমরান খা‌নের হুম‌কি ◈ বার্সেলোনা ও  ইন্টার মিলানের শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচ ৩-৩ গোলে ড্র ◈ শ্রীলঙ্কা‌কে হা‌রি‌য়ে সিরিজে এগিয়ে গে‌লো বাংলাদেশের যুবারা

প্রকাশিত : ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০২:৫৮ দুপুর
আপডেট : ১৩ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কোটা বিরোধী আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ বাবলু মৃধার মৃত্যু

মোস্তাফিজ : কোটা বিরোধী আন্দোলনে বাবুল মৃধা নামের এক রাজমিস্ত্রি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।  সোমবার সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে সিএমএইচ হাসপাতালে তিনি মারা যান।

মৃতের ছেলে আবু তালিব বলেন,গত ১৯শে জুলাই বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আমি গিয়েছিলাম। আমার বাবা ঐদিন রাত সাড়ে আটটার দিকে আমাকে খুঁজতে গিয়ে যাত্রাবাড়ী থানাধিন শনির আখড়া লাকি কমিউনিটি সেন্টারের সামনে পুলিশের গুলিতে বুকে গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়।
ঐ দিন রাতে তাকে ঢামেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখান থেকে তাকে ১৮আগস্ট পিলখানায় হাসপাতালে নেয়া হয়। পরে সেখান থেকে ২২ আগস্ট সিএম এইস এ ভর্তি করা হয়।

সেখান থেকে যাত্রাবাড়ী থানা পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মঙ্গলবার সকালে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছেন। 
মৃতের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেন যাত্রাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক এসআই মোঃ কামরুজ্জামান। মৃত বাবলু পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলার খারিজা বেতাগী গ্রামের মফেজ আলী মৃধার ছেলে।  বর্তমানে যাত্রাবাড়ী ধুনিয়া সালাম বাবুর বাড়িতে ভাড়া বাসায় থাকত।দুই ছেলের জনক ছিলেন তিনি।
মৃতের ছেলে আবু তালিব ধনিয়া স্কুল এন্ড কলেজের ইন্টার প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়