শিরোনাম
◈ পশ্চিম তীরে দখলদার ইসরায়েলিদের সাথে তাদেরই সেনা জড়ালো সংঘর্ষে! (ভিডিও) ◈ আমদানি-রপ্তানিতে এনবিআরের নতুন নিয়ম: বাধ্যতামূলক অনলাইন সিএলপি দাখিল ◈ জুলাই স্মরণে শহীদ মিনারে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন (ভিডিও) ◈ জুলাই বিদ্রোহ: কোটা সংস্কার থেকে গণঅভ্যুত্থান ◈ ভারতের বাংলাদেশ সফর নিয়ে যা বললেন আমিনুল ইসলাম বুলবুল ◈ ৪৪তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফল প্রকাশ, ক্যাডার পদে মনোনয়ন পেলেন ১৬৯০ জন ◈ ১৮ জুলাই নতুন দিবস ঘোষণা ◈ ডিসি-এসপি কমিটি ও ইভিএম বাদ, ভোটকেন্দ্র স্থাপনে নতুন নীতিমালা জারি করলো ইসি ◈ বাংলাদেশে আগ্নেয়াস্ত্র লাইসেন্স: কীভাবে পাবেন, কী কী শর্ত মানতে হবে? ◈ এবার থাইল্যান্ড থেকে ভারতগামী বিমানে ১৬ টি সাপ, এরপর যা ঘটল

প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০৯:০১ রাত
আপডেট : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০৯:০১ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মহাখালীতে ট্রেনে কাটা পরে তিন শিশুর মৃত্যু

মাসুদ আলম: [২] রাজধানীর মহাখালী রেলগেটের সামনে ট্রেনে কাটা পড়ে তিন পথশিশু নিহত হয়েছেন। শনিবার ভোরে কমলাপুর থেকে দেওয়ানগঞ্জগামী একটি ট্রেনে কাটা পরে ওই তিন শিশুর মৃত্যু হয়। তবে প্রাথমিকভাবে তিন শিশুর নাম পরিচয় নিশ্চিত হতে পারেনি পুলিশ। তাদের বয়স ১২ থেকে ১৩ বছরের মধ্যে। 

[৩] ঢাকা রেলওয়ে থানার ওসি ফেরদৌস আহমেদ বিশ্বাস বলেন, তিন শিশু মহাখালী থেকে রেললাইন ধরে সৈনিক ক্লাবের দিকে হেঁটে যাচ্ছিল। প্রত্যক্ষদর্শীরা ট্রেন আসা দেখে সতর্ক করলেও তারা দৌড়াচ্ছিল। পরে ট্রেনটি ওই তিন শিশুকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পুলিশ তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল তৈরি করে সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। 

[৪] তিনি আরও বলেন, তিন শিশুর মৃত্যুর ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। স্বজনরা কেউ না আসায় তাদের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। সম্পাদনা: তারিক আল বান্না

এমএ/টিএবি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়