শিরোনাম
◈ নতুন সক্রিয় ফাটলরেখা শনাক্ত: ব্রহ্মপুত্রের গতিপথ বদল ও বড় ভূমিকম্পের ঝুঁকির ইঙ্গিত ◈ বাংলাদেশের উৎপাদন খাতে বড় বিনিয়োগে চীনের আগ্রহ: পাট, সবুজ প্রযুক্তি ও ফার্মায় গুরুত্ব ◈ আরও ৩৯ বাংলাদেশিকে ফেরত পাঠাল যুক্তরাষ্ট্র ◈ অভিবাসন নীতিতে বড় পরিবর্তন: ট্রাম্পের লক্ষ্য স্থায়ী নিষেধাজ্ঞা ◈ ‘ক্ষমতায় এলে বিএনপিসহ সবাইকে নিয়েই দেশ পরিচালনা করবো’ ◈ ভ্যানিটি ব্যাগ থেকে পিস্তল বের করে যুবলীগ নেতার স্ত্রীর হুমকি, ভিডিও ভাইরাল ◈ শিক্ষকদের আন্দোলনে চলতি বছর ক্ষতিগ্রস্ত প্রায় দুই কোটি শিক্ষার্থী ◈ বিএনপি ছেড়ে দেওয়া আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হতে পারেন দু’জন উপদেষ্টা, পদত্যাগ আগামী সপ্তাহে ◈ ফজরের পর আম বয়ানে টঙ্গীতে জোড় ইজতেমা শুরু, আখেরি মোনাজাত ২ ডিসেম্বর ◈ আমি নিশ্চিত ‘ঢাকার কসাই’ আসাদুজ্জামান খান কামালকে অতিশীঘ্রই বাংলাদেশের কাছে প্রত্যর্পণ করা হবে : প্রেস সচিব 

প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০৯:০১ রাত
আপডেট : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০৯:০১ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মহাখালীতে ট্রেনে কাটা পরে তিন শিশুর মৃত্যু

মাসুদ আলম: [২] রাজধানীর মহাখালী রেলগেটের সামনে ট্রেনে কাটা পড়ে তিন পথশিশু নিহত হয়েছেন। শনিবার ভোরে কমলাপুর থেকে দেওয়ানগঞ্জগামী একটি ট্রেনে কাটা পরে ওই তিন শিশুর মৃত্যু হয়। তবে প্রাথমিকভাবে তিন শিশুর নাম পরিচয় নিশ্চিত হতে পারেনি পুলিশ। তাদের বয়স ১২ থেকে ১৩ বছরের মধ্যে। 

[৩] ঢাকা রেলওয়ে থানার ওসি ফেরদৌস আহমেদ বিশ্বাস বলেন, তিন শিশু মহাখালী থেকে রেললাইন ধরে সৈনিক ক্লাবের দিকে হেঁটে যাচ্ছিল। প্রত্যক্ষদর্শীরা ট্রেন আসা দেখে সতর্ক করলেও তারা দৌড়াচ্ছিল। পরে ট্রেনটি ওই তিন শিশুকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পুলিশ তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল তৈরি করে সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। 

[৪] তিনি আরও বলেন, তিন শিশুর মৃত্যুর ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। স্বজনরা কেউ না আসায় তাদের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। সম্পাদনা: তারিক আল বান্না

এমএ/টিএবি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়