শিরোনাম
◈ নারায়ণগঞ্জ থেকে কাশিমপুর কারাগারে আইভী ◈ ‘মিথ্যাচার ও আক্রমণাত্মক বক্তব্যের’ জবাব দিলেন আসিফ নজরুল ◈ শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যার রিপোর্ট দাখিল সোমবার ◈ জনগণ দ্রুত নির্বাচন চায় : ডা. জাহিদ ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি সরকার গুরুত্বের সাথে বিবেচনা করছে: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বিবৃতি ◈ অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত আইপিএল ◈ যমুনার সামনে বিক্ষোভকারীদের জুমার নামাজ আদায়, নিরাপত্তা জোরদার, বাড়তি সতর্কতা ◈ নিয়ন্ত্রণরেখায় ফের ভারত-পাকিস্তান সেনাদের গোলাগুলি ◈ পাকিস্তান যদি পাল্টা আঘাত হানে, তখন তা ঘোষণার কোনও দরকার হবে না: জেনারেল আহমেদ শরিফ ◈ অনিশ্চয়তার মাঝেও পি‌সি‌বি চায় বাংলাদেশ দল পাকিস্তান সফরে আসুক

প্রকাশিত : ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০৪:২৬ দুপুর
আপডেট : ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০৪:২৬ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রলি ও সিএনজি’র মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২

মোঃ আসাদুল্লাহ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ: চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রলি ও সিএনজি’র মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই জন যাত্রী নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে শিবগঞ্জ উপজেলার কানসাট-চৌডালা সড়কের পুশকনী এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, সিএনজি যাত্রী শিবগঞ্জ উপজেলার দাইপুখুরিয়া ইউনিয়নের বারিক বাজার এলাকার ইসকত আলীর স্ত্রী খলেস বেগম (৭০) ও শিবগঞ্জ পৌরসভার হাসপাতাল এলাকার ধীরেন ভকতের ছেলে ততন হরিদাস (৪০)।  

শিবগঞ্জ থানার ওসি চৌধুরী জুবায়ের আহমেদ জানান, শিবগঞ্জ উপজেলার কানসাট-গোমস্তাপুর আঞ্চলিক সড়কের পুশকনি এলাকায় কানসাট মোড় থেকে ছেড়ে যাওয়া ট্রলির সঙ্গে গোমস্তাপুর থেকে ছেড়ে আসা সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই খলেস বেগম ও ততন হরিদাস মারা যান। তারা দুজনই সিএনজির যাত্রী ছিলেন।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। এ ঘটনায় সড়ক পরিবহন আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান ওসি।

প্রতিনিধি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়