শিরোনাম
◈ আফগা‌নিস্তা‌নের স‌ঙ্গে চাপের মুহুর্তে নাসুম ও মুস্তাফিজের বোলিং দেখে অবাক পা‌কিস্তা‌নের রমিজ রাজা  ◈ আফগানিস্তানকে হারা‌নোর ফ‌লে আইসিসি টি-‌টো‌য়ে‌ন্টি র‌্যাং‌কিং‌য়ে বাংলাদেশের উন্ন‌তি ◈ দুবাইয়ে বিমানের যান্ত্রিক ত্রুটি, আটকা ১৭৮ যাত্রী ◈ প্রধান উপদেষ্টার নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে নিউইয়র্ক পুলিশ প্রস্তুত ◈ আগামী সরকারের মন্ত্রীদের জন্য গাড়ি কেনার অতি আগ্রহের কারণ কী, প্রশ্ন টিআইবির ◈ ১৬ দিনে এলো ২০৪১০ কোটি টাকার প্রবাসী আয় ◈ কিছু মহল এখনো নির্বাচন পিছিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করছে: প্রধান উপদেষ্টা ◈ নির্বাচন পিআর এর মাধ্যমে হবে না, সেটা তো হবে সংবিধান সংশোধনের পরে: নজরুল ইসলাম  খান  ◈ এদেশের প্রতিটি নাগরিকের ধর্মীয় অধিকারের প্রতি আমরা শ্রদ্ধাশীল : বিবৃতিতে তারেক রহমান ◈ ভোট দিতে পারবেন না শেখ হাসিনা ও তার পরিবারের সদস্যরা 

প্রকাশিত : ২৯ নভেম্বর, ২০২২, ০৮:০৬ রাত
আপডেট : ২৯ নভেম্বর, ২০২২, ০৮:০৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ব্রাজিলের পতাকা টাঙাতে গিয়ে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু

ফয়সাল চৌধুরী : কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলায় সুপারিগাছে ব্রাজিলের পতাকা টাঙাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মিঠু শেখ (১৪) নামে এক মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৯ নভেম্বর) বেলা সোয়া ১টার দিকে উপজেলা পান্টি ইউনিয়নে পীতাম্বর বশীগ্রামের স্কুলপাড়ায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। মিঠু ওই এলাকার দিনমজুর শহিদ শেখের ছেলে ও ডাঁসা উল উলুম আলী দাখিল  মাদ্রাসার অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র ছিল।

পুলিশ ও স্থানীয় লোকজনের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, মাদ্রাসাছাত্র মিঠু আজ দুপুরে  ব্রাজিলের পতাকা টাঙাতে  সুপারি গাছে উঠেছিল। এই সময় পাশে থাকা বিদ্যুতের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে সে গাছ থেকে মাটিতে পড়ে যায়। এই সময় তার পা পুড়ে যায়। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) আশরাফুল আলম জানান, হাসপাতালে পৌঁছানোর আগেই মিঠু শেখ নামে ওই মাদ্রাসার ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

 কুমারখালী থানার (ওসি)  মহসিন হোসেন বলেন, ব্রাজিলের পতাকা টাঙাতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে গাছ থেকে পড়ে অষ্টম শ্রেণীতে পড়ুয়া মিঠু নামে ওই মাদ্রাসার ছাত্র নিহত হয়েছেন। এ বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

প্রতিনিধি/জেএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়