শিরোনাম
◈ শেখ হাসিনা ও আওয়ামী লীগের ভবিষ্যতের পরিকল্পনা ফাঁস করলেন সজীব ওয়াজেদ জয়! ◈ ১২ ফেব্রুয়া‌রি নির্বাচন কি আসলেই হবে- এই প্রশ্ন এখনো কেন উঠছে ◈ চ‌্যা‌ম্পিয়ন্স লি‌গে মার্সেইকে ৩-০ গো‌লে হারা‌লো লিভারপুল ◈ আজ নির্বাচনী মাঠে নামছেন তারেক রহমান, ডা. শফিকুর রহমান ও নাহিদ ইসলাম ◈ কানায় কানায় পূর্ণ আলিয়া মাদরাসা মাঠ, জনসমুদ্রে রূপ নিল বিএনপির জনসভা ◈ হাফিজ উদ্দিন খানের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক ◈ ফুটবল বিশ্বকা‌পের দ‌লে কী  জায়গা পা‌বেন নেইমার? ◈ টি–২০ বিশ্বকাপই শেষ সুযোগ, সে‌মিফাইনা‌লে উঠতে না পারলে চাকরি হারা‌বেন ম্যাককালাম ◈ রমজানে স্কুল খোলা রাখা 'বৈষম্যমূলক': পুরো মাস ছুটির দাবিতে হাইকোর্টে রিট ◈ কলাবাগানে ছিনতাইকারী সন্দেহে গণপিটুনি: দুই যুবক ঢামেকে ভর্তি

প্রকাশিত : ২৬ নভেম্বর, ২০২২, ০৩:৩৬ দুপুর
আপডেট : ২৬ নভেম্বর, ২০২২, ০৩:৩৬ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজধানীর তেজগাঁওয়ে গাছ থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু

মরদেহ

মোস্তাফিজুর রহমান: রাজধানীর তেজগাঁও তেজতুরি বাজার এলাকায় গাছ থেকে পড়ে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের নাম সাইমুদ্দিন সানি (২২)। পেশায় তিনি ডিপিডিসের ঠিকাদারের অধীনস্থ শ্রমিক ছিলেন।

শনিবার দুপুর ১১ টায় তেজতুরি বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

হাসপাতালে নিয়ে আসা সহকারী প্রকৌশলী মুক্তাদির ও সহকর্মী নুরুজ্জামান বলেন, বেলা ১১টার পশ্চিম তেজতুরি বাজার মসজিদের পাশে মই দিয়ে গাছে বিদ্যুৎ লাইনের উপরে গাছ কেটে পরিষ্কার করার সময় উপর থেকে নিচে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হয়। সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে দুপুর সাড়ে বারোটায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন তেজগাঁও থানার উপপরিদর্শক এসআই মোঃ রেজাউল। তিনি বলেন, মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে।

নিহতের গ্রামের বাড়ি সিলেট জেলার জালালাবাদ উজান মৃরেগাঁও গ্রামে। তার বাবার নাম ছোমাদ আলী। সবশেষ তিনি আমুলিয়া বন্ধন সিটি ডেমরায় থাকতেন।

এমআর/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়