শিরোনাম
◈ সম্পূর্ণ স্বাধীনভাবে নির্বাচন আয়োজনের প্রস্তুতি নিচ্ছি: সিইসি ◈ স্কুল-কলেজ পরিচালনা ও ব্যবস্থাপনা নিয়ে নতুন বিধি ◈ ইংল‌্যা‌ন্ডের হা‌ন্ড্রেড ব‌লের খেলায় টানা তৃতীয়বার শিরোপা জিতলো ওভাল ইনভিনসিবলস ◈ আসন্ন নির্বাচন ফ্রি অ্যান্ড ফেয়ার করতে যুক্তরাষ্ট্র সমর্থন দেবে: ট্রেসি অ্যান জেকবসন ◈ ভারতীয় উদ্যোক্তারা মহাদুশ্চিন্তায়, ‘কীভাবে শ্রমিকদের বেতন দেব?’ ◈ নির্বাচনে সেনা, নৌ ও বিমান বাহিনী মোতায়েন করা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ জরুরি অবস্থা বা তত্ত্বাবধায়ক সরকারের সম্ভাবনার বিষয়ে অবগত নই: আইন উপদেষ্টা ◈ হাইকোর্টের রায় স্থগিত, ডাকসু নির্বাচনে বাধা নেই: আইনজীবী শিশির মনির ◈ পুতুলের সাড়ে ৪০০ কোটি টাকা আত্মসাতের প্রমাণ মিলেছে ◈ আর্সেনালের বিরু‌দ্ধে  লিভারপু‌লের ক‌ষ্টের জয়

প্রকাশিত : ০৪ জুলাই, ২০২৫, ১০:৫৭ দুপুর
আপডেট : ৩০ আগস্ট, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সাঁথিয়ায় ঢাকা-পাবনা মহাসড়কে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে ৩ জন নিহত, আহত অন্তত ১০

ঢাকা-পাবনা মহাসড়কের সাঁথিয়া উপজেলার পূর্ব বনগ্রাম এলাকায় বাস-ট্রাকে সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও অন্তত ১০ জন আহতের খবর পাওয়া গেছে।

শুক্রবার (৪ জুলাই) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত তিনজনের মধ্যে দুইজনের নাম পরিচয় নিশ্চিত করেছে পুলিশ। তারা হলেন- পাবনার সুজানগর উপজেলার শান্তিপুর গ্রামের মৃত হাশেম মোল্লার ছেলে আবেদ আলী (৩৮) ও সাঁথিয়া উপজেলার আতাইকুরা কালী দর পাড়া গ্রামের মৃত ইয়াদ আলীর ছেলে মনসুর আলী (৪০)।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, নারায়ণগঞ্জ থেকে যাত্রীবাহী একটি বাস পাবনার দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে পূর্ব বনগ্রাম এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা পাথরবোঝাই একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে বাসের তিন যাত্রী নিহত হন। খবর পেয়ে পুলিশ নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে।

কামার পাড়ার স্থানীয় বাসিন্দা জাকির হোসেন বলেন, আমরা ভোরে মসজিদে নামাজ পড়ছিলাম। এ সময় মুষলধারে বৃষ্টি হচ্ছিল। বৃষ্টির মধ্যেই হঠাৎ বিকট শব্দ পাই। মসজিদ থেকে বেরিয়ে দেখি কোচ ও ট্রাকের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। বৃষ্টির মধ্যে বাসটি ওভারটেকিংয়ের সময় বিপরীত দিক থেকে  আসা ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়।

মাধপুর হাইওয়ে থানার ওসি মোস্তাফিজুর রহমান জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গেই ছুটে যায় পুলিশ। ঘটনাস্থল থেকে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহতদের মধ্যে তাৎক্ষণিক দুজনের পরিচয় জানা গেছে। এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়