শিরোনাম
◈ সরকারের একটি মহল কিছু কিছু প্রার্থীকে জয়ী করার চেষ্টা করছে: মির্জা আব্বাস ◈ ডোনাল্ড ট্রা‌ম্পের গ্রিনল্যান্ড দখ‌লের প‌রিকল্পনার প্রতিবা‌দে বিশ্বকাপ ফুটবল বয়কটের ডাক জার্মানির! ◈ বিশ্বকাপ জয়ের দাবিদার দল নয় বাংলা‌দেশ, না খেললে ক্রিকেটের ক্ষতি হবে না : অতুল ওয়াসান ◈ বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে না যাওয়ার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিলো বাংলাদেশ (ভিডিও) ◈ ভারতে বসে শেখ হাসিনার বিবৃতি, এবার দিল্লিকে যে বার্তা দিলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ ৪৮তম বিশেষ বিসিএস: ৩২৬৩ জনকে ক্যাডার পদে নিয়োগ ◈ ১১ ফেব্রুয়ারি সাধারণ ছুটি: প্রেস সচিব ◈ একটি দলের কার্যকলাপ নিয়ে ‘নাউজুবিল্লাহ’ বললেন তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ তিন নেতার কবর জিয়ারত করে নির্বাচনি প্রচারণা শুরু এনসিপির ◈ ৮ ইউএনওকে বদলির আদেশ বাতিল

প্রকাশিত : ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ১১:৪৮ দুপুর
আপডেট : ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ১১:৪৮ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চ্যাম্পিয়ন্স লিগে শক্তিশালী আর্সেনালকে হারিয়ে দিলো পোর্তো 

চ্যাম্পিয়ন্স লিগে শক্তিশালী আর্সেনালকে হারিয়ে দিলো পোর্তো 

স্পোর্টস ডেস্ক: পুরো সময় লড়াই করেও ফায়দা হলো না আর্সেনালের। খেলার অন্তিম মুহূর্তে হারকে সঙ্গী করে মাঠ ছাড়লো তারা। প্রতিপক্ষ পোর্তো চ্যাম্পিয়ন্স লিগে আর্সেনালকে ১-০ গোলে হারিয়েছে। রাউন্ড অব সিক্সটিনের প্রথম লেগের এই হার শঙ্কায় ফেলে দিয়েছে গানারদের। গোল ডটকম

নক আউট পর্বের প্রথম লেগে খেলতে নেমে প্রথমার্ধে গালেনো দুটি সহজ সুযোগ মিস করেন। এর মাঝে একটি শট গোলবারে লাগে। আর্সেনাল কর্নার থেকে কিছু সুযোগ পেলেও তা কাজে লাগাতে ব্যর্থ হয়। গোলশুন্য শেষ হয় প্রথমার্ধ।

দ্বিতীয়ার্ধে বল পজেশনে এগিয়ে থাকে গানাররা। দুদলের স্ট্রাইকারদের ব্যর্থতায় যখন নিষ্প্রাণ ড্রকে নিয়তি মনে হচ্ছিল, ঠিক তখনই অতিরিক্ত সময়ে ৯৪ মিনিটে আর্সেনালকে জয় বঞ্চিত করেন পোর্তো স্ট্রাইকার গালেনো। হার নিয়ে মাঠ ছাড়ে মার্টিনেল্লিরা।

এলআরবি/আইএফ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়