শিরোনাম
◈ এনবিআর বিলুপ্তি করা হলো কেন, জানাল সরকার ◈ কোম্পানীগঞ্জে প্রবাসী পরিবারের ওপর হামলা ও গাছের সঙ্গে বেঁধে নির্যাতন ◈ অর্থনীতিতে স্বস্তির বার্তা : জুনে আইএমএফ-এর ঋণ পাচ্ছে বাংলাদেশ ◈ স্থ‌গিত হওয়া পিএসএল ১৭ মে আবার শুরু, প্রভাব পড়বে বাংলাদেশ সিরিজে ◈ ক্লাব বিশ্বকাপের আগে আর্জেন্টিনার ১৫ হাজার সমর্থককে নিষিদ্ধ করা হলো ◈ শার্শায় ৩০ মামলার আসামী আইনাল গ্রেফতার ◈ ইতালিতে কড়া অভিবাসন নীতি, টার্গেটে বাংলাদেশিরা! ◈ তরুণী মা'রধরের নেপথ্যে লঞ্চের ভেতরে সেদিন কী ঘটেছিল? ভিডিও প্রকাশ্যে ◈ সারা দেশে এনআইডি সেবা কার্যক্রম সাময়িকভাবে বন্ধ ◈ রমনা বটমূলে বোমা হামলা: দুজনের যাবজ্জীবন, ৯ জনের ১০ বছর কারাদণ্ড

প্রকাশিত : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ০৮:২৪ রাত
আপডেট : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ০৮:২৪ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সাফ চ্যাম্পিয়নশীপে ভুটানের জালে ভারতের ১২ গোল, ৩ জনের হ্যাটট্রিক

সাফ চ্যাম্পিয়নশীপ

নিজস্ব প্রতিবেদক: দুর্দান্ত লড়াই করেছিলো ভুটানের মেয়েরা। ৩০ মিনিট পর্যন্ত এই আক্রমণ ছিলো। এরপরই খেই হারিয়ে ফেলেছে ভুটান। পুরো মাঠের দখল নেয় ভারত। শুক্রবার কমলাপুর বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহী মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী ফুটবলের উদ্বোধনী ম্যাচে ভারতের মেয়েরা গুনে গুনে ১২ গোল দিয়েছে ভুটানের জালে।

প্রথমার্ধে ভারত ৪-০ গোলে এগিয়ে ছিল। টুর্নামেন্টের অন্যতম ফেবারিট ভারতের বড় জয়ে হ্যাটট্রিক করেছেন নেহা, অনিতা ও লিন্ডা। তিনটি করে গোল করেছেন তারা।

প্রথম দিকে ভুটানের মেয়েরা কিছুটা প্রতিরোধ গড়ে তুলতে পারলেও সময় যত গড়িয়েছে, তারা তত দম হারিয়ে ফেলে। ভারত শেষ ৩০ মিনিটে করেছে ৬ গোল। তিনজনের হ্যাটট্রিক ছাড়াও জোড়া গোল করেছেন অপূর্ণা। একটি গোল করেছেন নিতু। বাংলাদেশ, ভারত, নেপাল ও ভুটানকে নিয়ে চারদেশীয় এই টুর্নামেন্ট। লিগভিত্তিক খেলা শেষে শীর্ষ দুই দলের মধ্যে হবে ফাইনাল। সম্পাদনা: এল আর বাদল

এলআরবি/এসএ
 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়