শিরোনাম
◈ উগ্রপন্থা, সীমান্ত অচলাবস্থা ও রাজনৈতিক অস্থিরতা—বাংলাদেশসহ পাঁচ প্রতিবেশীকে ‘হুমকি’ মনে করছে ভারত ◈ আবারও ৩১ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল রিজার্ভ ◈ আরব আমিরাতকে হারিয়ে সুপার ফোরে পাকিস্তান  ◈ অবশেষে কমল সোনার দাম ◈ মধ্যপ্রাচ্যে ক্রমবর্ধমান অস্থিরতার প্রেক্ষাপটে চার সংগঠনকে সন্ত্রাসী গোষ্ঠী ঘোষণা করল যুক্তরাষ্ট্র! ◈ সময়সীমা বেঁধে দিয়ে বাংলাদেশকে জাতিসংঘের চিঠি ◈ ডাকসুতে ভোট কারচুপির অভিযোগে সিসিটিভি যাচাই, উঠে এলো যে তথ্য ◈ সিলেট ইবনে সিনা হাসপাতালে হামলা-ভাঙচুর ◈ আমি যে কাজ করেছি তা দেশের ইতিহাসে কোনোদিন হয়নি : আসিফ নজরুল ◈ চট্টগ্রামে মার্কিন বিমান ও সেনা উপস্থিতি নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে আলোচনা, আসলে কী ঘটছে

প্রকাশিত : ২৫ জানুয়ারী, ২০২৩, ১২:৩৫ দুপুর
আপডেট : ২৫ জানুয়ারী, ২০২৩, ১২:৩৫ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সেমির লক্ষ্যে মাঠে নামছে বাংলাদেশ নারী দল

বাংলাদেশ নারী দল

রিয়াদ হাসান: অনূর্ধ্ব-১৯ নারী বিশ্বকাপে বুধবার (২৫ জানুয়ারি) মাঠে নামছে বাংলাদেশ। বাঁচা-মরার ম্যাচে বাংলাদেশের প্রতিপক্ষ সংযুক্ত আরব আমিরাত। দক্ষিণ আফ্রিকার পচেফস্ট্রুমে সেমি ফাইনালের লক্ষ্য নিয়ে লড়াই করবে মেয়েরা। ম্যাচ শুরু হবে বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৫টা ৪৫মিনিটে। সময় নিউজ

অস্ট্রেলিয়া আর শ্রীলঙ্কাকে হারিয়ে দারুণভাবে টুর্নামেন্ট শুরু করে ইয়াং টাইগ্রেসরা। জয়ের ধারা অব্যাহত রাখতে পারেনি তারা। সুপার সিক্সের প্রথম ম্যাচেই বাংলাদেশ হেরে যায় স্বাগতিক দক্ষিণ আফ্রিকার কাছে। ৫ উইকেটের হারে টুর্নামেন্ট থেকে বাদ পড়া প্রায় নিশ্চিত দিশা বিশ্বাসের দলের। তবে কাগজে-কলমে এখনও আশা আছে। সেক্ষেত্রে আমিরাতে বিপক্ষে বড় জয়ের পাশাপাশি তাকিয়ে থাকতে হবে গ্রুপের অন্য ম্যাচের দিকে।

এবারের আসরে বাংলাদেশের ইতিবাচক ক্রিকেট ভক্তদের প্রশংসা কুড়িয়েছে। বিশেষ করে স্বর্ণা, প্রত্যাশা, সুমাইয়া, দিলারাদের ব্যাটিং পেয়েছে লেটার মার্কস। বড় সংগ্রহের জন্য তাই তাদের দিকেই তাকিয়ে থাকবে সবাই।

প্রথম ম্যাচে অস্ট্রেলিয়াকে ৭ উইকেটে, দ্বিতীয় ম্যাচে শ্রীলঙ্কাকে ১০ রানে ও তৃতীয় ম্যাচে যুক্তরাষ্ট্রের বিপক্ষে ৫ উইকেটে জয় পায় বাংলাদেশ। জয়ের সেই ধারা সুপার সিক্সের প্রথম ম্যাচে ধরে রাখতে পারেনি লাল সবুজের প্রতিনিধি দল।

আরএইচ/এসএ 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়