শিরোনাম
◈ ২১ দিন মা–মেয়ের লাশ নিজ ফ্ল্যাটে রেখেই পরিবার নিয়ে দিব্যি বসবাস করছিলেন হত্যাকারী! ◈ ‌বিশ্বকা‌পে বাংলাদেশের জন্য কলকাতা অত্যন্ত নিরাপদ : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী মনোজ তিওয়ারি ◈ পাকিস্তানে ট্রাক খালে পড়ে একই পরিবারের ১৪ জনের মৃত্যু ◈ ৫ বছরের মধ্যে সর্বোচ্চ মুনাফায় চট্টগ্রাম বন্দর ◈ ইরান সরকার পতনে বিশ্ববাসীর সহায়তা চাইলেন রেজা পাহলভি ◈ পিএসএলভি ব্যর্থতায় ধাক্কা, মহাকাশ মিশনে ষড়যন্ত্রের গন্ধ পাচ্ছে ভারত ◈ জামায়াত আমিরের ‘রহস্যময়’ পোস্ট! ◈ বাংলাদেশকে যে সুখবর দিয়েছে কুয়েত সরকার ◈ ১৩তম সংসদ নির্বাচন: বিএনপির দাবির পর পোস্টাল ব্যালটের নকশা বদলাচ্ছে নির্বাচন কমিশন ◈ নির্বাচনি ইশতেহার: প্রতিশ্রুতির কাগজ, নাকি জবাবদিহিতার হাতিয়ার?

প্রকাশিত : ০৭ ডিসেম্বর, ২০২২, ০২:৫৮ দুপুর
আপডেট : ০৭ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৫:৩৫ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চোট পেয়ে হাসপাতালে রোহিত শর্মা  

রোহিত শর্মা

স্পোর্টস ডেস্ক: দ্বিতীয় ওয়ানডেতে বাংলাদেশের ইনিংসের দ্বিতীয় ওভারে এনামুল হক বিজয়ের ক্যাচ ধরতে গিয়ে হাতে চোট পান রোহিত শর্মা। সঙ্গে সঙ্গেই মাঠ ছাড়েন ভারতীয় অধিনায়ক। হাতের এক্সরের জন্য তাকে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। রোহিতের পরিবর্তে ফিল্ডিং করছেন রজত পতিদার। জানা গেছে, রোহিতকে নেওয়া হয়েছে এভারকেয়ার হাসপাতালে। ক্রিকইনফো, ঢাকা পোস্ট

ক্রিকইনফো জানাচ্ছে, মাঠ ছেড়ে হাসপাতালে যান রোহিত শর্মা। এক টুইট বার্তায় তারা লিখেছে, রোহিত শর্মাকে তার বাম হাতের এক্স-রে করার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ক্রিজে এই মুহুর্তে ব্যাট করছেন সাকিব আল হাসান (৫) এবং মুশফিকুর রহিম(৫)। এর আগে দুই চারের সাহায্যে ১১ বলে ৯ রান করে মোহাম্মদ সিরাজের বলে এলবিডাব্লিউয়ের ফাঁদে পড়ে বিদায় নেন ওপেনার এনামুল হক বিজয়। এরপর ব্যক্তিগত ৭ রান করে ফিরেছেন অধিনায়ক লিটন দাস।

ক্রিজে থিতু হয়েও ইনিংস বড় করতে পারেননি নাজমুল হোসেন শান্ত। ২১ রান করে উমরান মালিকের গতির ঝড়ে পরাস্ত হয়ে ফিরে যান এই বাঁহাতি ব্যাটার। ১৪ ওভার শেষে বাংলাদেশের সংগ্রহ ৫৭ রান ৩ উইকেট হারিয়ে। রিপোর্ট: ঝুমুরী বিশ্বাস

জেবি/এইচএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়