শিরোনাম
◈ রাজধানীতে মিরপুরে আতশবাজির ফুলকি থেকে ভবনে আগুন ◈ শোকের মাঝেও উৎসব: রাজধানীতে আতশবাজি–ফানুসে নববর্ষ বরণ ◈ যখন শেখ হাসিনার মুক্তি চেয়েছিলেন খালেদা জিয়া ◈ শুরু হলো ইংরেজি নতুন বর্ষ ২০২৬ ◈ নববর্ষের অঙ্গীকার হবে—অবাধ, সুষ্ঠু নির্বাচনে জবাবদিহিমূলক সরকার গঠন: তারেক রহমান ◈ খালেদা জিয়ার প্রয়াণে তারেক রহমানকে মোদির শোকবার্তা, যা লেখা আছে এতে ◈ বেনাপোল কাস্টমস কমিশনারসহ ১৭ কমিশনার বদলি ◈ বেগম খালেদা জিয়ার কফিন বহন করলেন তিন আলেম: আজহারী, আহমাদুল্লা ও মামুনুল হক ◈ বেগম খালেদা জিয়া: ক্ষমতা ও প্রতিরোধের জীবন ◈ রয়টার্সকে দেয়া সাক্ষাৎকার: ভারতীয় কূটনীতিকের সঙ্গে ‘গোপন’ বৈঠকের কথা জানালেন জামায়াত আমীর

প্রকাশিত : ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৫:২৮ বিকাল
আপডেট : ০১ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আফ্রিদির চোটে বিশ্বকাপ নি‌য়ে বিপাকে পাকিস্তান 

স্পোর্টস ডেস্ক : পা‌কিস্তা‌নের তারকা পেসার শা‌হিন শাহ আ‌ফ্রিদি আবারও চোটে পড়েছেন। ২৭ ডিসেম্বর অ্যাডিলেড স্টাইকার্সের বিপক্ষে ম্যাচে ফিল্ডিং করার সময় হাঁটুতে চোট পেয়েছেন পাকিস্তানের এ পেসার। যার কারণে ব্রিসবেন হিটের হয়ে বিগ ব্যাশের বাকি ম্যাচগুলোতে আর তাকে দেখা যাবে না।

শাহিনের চোটে বিপাকে পড়েছে পাকিস্তান। আগামী ৭ ফেব্রুয়ারী শুরু টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। মেগা এ আসরের আগে শাহিনের চোট পাকিস্তান দলকে দুশ্চিন্তায় ফেলে দিয়েছে। যার কারণে অস্ট্রেলিয়া থেকে শাহিনকে দেশে ফেরার নির্দেশ দিয়েছে পিসিবি।

ব্রিসবেন হিট এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, দলের পরবর্তী ম্যাচের আগে আফ্রিদির চোট নতুন করে পরীক্ষা করা হবে। এরপরই উন্নত চিকিৎসার জন্য তাঁকে পাকিস্তানে পাঠিয়ে দেওয়া হবে।

তবে দ্রুতই মাঠে ফেরার আশা করছেন আফ্রিদি। তিনি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে লিখেছেন, ‘ব্রিসবেন হিট দল ও সমর্থকদের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ। তাদের ভালোবাসা আমাকে মুগ্ধ করেছে। কিন্তু অনাকাঙ্ক্ষিত এই চোটের কারণে পিসিবি আমাকে পুনর্বাসনের জন্য দেশে ফিরে যেতে বলেছে। আশা করি খুব দ্রুতই মাঠে ফিরতে পারব।’

হাঁটুর চোট শাহিনের পুরনো। ২০২২ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ফাইনালে একই কারণে পুরো স্পেল করতে পারেননি পাকিস্তানের এ পেসার। এই চোটের কারণে বেশ কয়েকবার মাঠের বাইরে ছিটকে গিয়েছিলেন শাহিন। আবারও একই চোটে পড়েছেন তিনি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়