শিরোনাম
◈ শেখ হাসিনার শাসনামলের গুম, খুন, অর্থপাচার: আল জাজিরার তথ্যচিত্রে বিস্ফোরক তথ্য ◈ পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ হ্যাকড ◈ এবার রিপাবলিক বাংলা বন্ধ ও ময়ূখকে গ্রেফতারের দাবিতে পশ্চিমবঙ্গে বি'ক্ষো'ভ (ভিডিও) ◈ দেশে জঙ্গি ঢুকিয়ে দিয়ে যুদ্ধের নাটক করছে বিজেপি: কীর্তি আজাদ ◈ ডেটিং নিয়ে দ্বন্দ্ব: তিন কলেজেই মেয়েরা ডেট করে, তাই হয় মারামারি', বললেন সিটি কলেজের ছাত্রীরা ◈ দেশের বাজারে কমল স্বর্ণের দাম, ভরি কত? ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করতে একাট্টা হচ্ছে দলগুলো ◈ কাতারের আমীরের দেয়া বিশেষ এয়ার এম্বুলেন্সেই দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া ◈ ৩০০ ফিট দিয়ে রামপুরা করিডোর চালুর পরিকল্পনা ডিএনসিসির ◈ মাদক সেবনের অপরা‌ধে ক্রিকে‌টে সাময়িক নিষিদ্ধ দ‌ক্ষিণ আ‌ফ্রিকার রাবাদা

প্রকাশিত : ০৩ মে, ২০২৫, ১২:০৫ রাত
আপডেট : ০৩ মে, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

বাংলাদেশ সফর কর‌বে ভারত, বাতিলের শঙ্কা উড়িয়ে দিল বিসিবি

স্পোর্টস ডেস্ক ; চলতি বছরের আগস্টে বাংলাদেশ সফরে আসার কথা রয়েছে ভারতের। টাইগারদের বিপক্ষে তিনটি করে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি খেলবে রোহিত শর্মা-বিরাট কোহলিরা। এটি আইসিসির ভবিষ্যৎ সফর সূচির অংশ। -- ডেই‌লি ক্রিকেট

ভারতের বিভিন্ন গণমাধ্যমের দাবি, পাকিস্তানের সাথে রাজনৈতিক অস্থিরতার কারণে বাংলাদেশ সফর স্থগিত করতে পারে দেশটি। তবে সিরিজ আয়োজন নিয়ে শঙ্কার কিছু দেখছেন না বিসিবির ক্রিকেট অপারেশনসের চেয়ারম্যান নাজমুল আবেদীন ফাহিম। 

দেশের প্রথমসারির একটি গণমাধ্যমকে তিনি বলেছেন, “ভারতীয় দল সফরে নাও আসতে পারে, এই ধরনের কোনো আভাস বা ইঙ্গিত আমরা পাইনি। দুই দেশের বোর্ডের সম্পর্ক চমৎকার ও অত্যন্ত বন্ধুত্বপূর্ণ। আমাদের বিশ্বাস, সফরটি ভালোভাবেই সম্পন্ন হবে।

কোনো সিরিজের সূচি চূড়ান্ত করা হয় দুই দেশের বোর্ডের মধ্যে আলোচনার মাধ্যমেই। সব প্রক্রিয়া ঠিকভাবেই চলছে বলে জানালেন ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগের প্রধান।

সূচি ঘোষণা করা হয়েছে বেশ কিছু দিন আগেই এবং যতটুকু যোগাযোগ রাখা দরকার, সবকিছুই হচ্ছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়