শিরোনাম
◈ চূড়ান্ত আঘাতের প্রস্তুতি নি‌তে পাক পরমাণু অস্ত্রের দায়িত্বপ্রাপ্ত ন্যাশনাল কমান্ড অথরিটির বৈঠক ডাকলেন শাহবাজ শরিফ ◈ এখন পর্যন্ত ৩৬টি স্থানে পাকিস্তানের ৪০০ ড্রোন হামলা, স্বীকার করল ভারত (ভিডিও) ◈ পাকিস্তানি ৩ ঘাঁটিতে ভারতের মিসাইল হামলা, ৬টি পড়ল নিজ দেশেই! ◈ আই‌পিএ‌লের পর এবার অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত পা‌কিস্তান সুপার লিগ ◈ রিশাদ ও না‌হিদ রানা পাকিস্তান ছাড়লেন, ফিরছেন দেশে ◈ বাংলা‌দে‌শে আস‌ছে না ভারতীয় দল, বাতিল হতে পা‌রে এশিয়া কাপও ◈ পাকিস্তানের ‘অপারেশন বুনিয়ানুম মারসুসে' লণ্ডভণ্ড ভারত: দুই বিমান ঘাঁটি ধ্বংস ◈ ভারতের ক্ষেপণাস্ত্র সংরক্ষণ কেন্দ্র ধ্বংস করে দিলো পাকিস্তান! ◈ সিলেট লাগোয়া বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তে রাত্রিকালীন কারফিউ জারি করল মেঘালয় ◈ ভারতের সেনানিবাসের কাছে বিস্ফোরণ-গোলাগুলি (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৭:৪৩ বিকাল
আপডেট : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে বাংলাদেশ দলের সহ অধিনায়ক মেহেদী মিরাজ

নিজস্ব প্রতিবেদক : নাজমুল হোসেন শান্তর অধিনায়কত্বে বাংলাদেশ দল খেলবে চ্যাম্পিয়নস ট্রফি। এবার দলের সহ-অধিনায়কের দায়িত্ব  দেয়া হয়েছে অলরাউন্ডার মেহেদী হাসান মিরাজকে। নাজমুল হোসেন শান্তর ডেপুটি হিসেবে বৈশ্বিক এই ইভেন্টে দায়িত্ব পালন করবেন এই অলরাউন্ডার। 

ব্হৃস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫) সন্ধ্যায় এক বিবৃতিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। শান্তর অনুপস্থিতিতে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সবশেষ ওয়ানডে সিরিজে বাংলাদেশকে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন মিরাজ। 

এ ছাড়াও সদ্য শেষ হওয়া বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) মিরাজের নেতৃত্বে খুলনা টাইগার্স তৃতীয় স্থান অধিকার করে। দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারে চিটাগং কিংসের কাছে হেরে বাদ পড়ে খুলনা। 

বিবৃতিতে বিসিবি জানায়, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) ২০২৫ সালের আইসিসি চ্যাম্পিয়নস ট্রফির জন্য মেহেদী হাসান মিরাজকে সহ-অধিনায়ক হিসেবে নিযুক্ত করেছে। ২৭ বছর বয়সী এই অলরাউন্ডার বাংলাদেশের হয়ে ১০৩টি ওয়ানডে খেলেছেন।

এদিকে বাংলাদেশ দলের সঙ্গে দুবাই যাচ্ছেন হাসান মাহমুদ-খালেদ আহমেদ। প্রস্তুতির জন্য দুই পেসারকে পাঠাচ্ছে বিসিবি। বাংলাদেশের ম্যাচের আগে তারা দেশে ফিরবেন। ২০ ফেব্রুয়ারি ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে চ্যাম্পিয়নস ট্রফি

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়