শিরোনাম
◈ আগামী নির্বাচনে ভোটার আস্থা নিশ্চিতই প্রধান দায়িত্ব: ফেসবুক বার্তায় তারেক রহমান ◈ ফেব্রুয়া‌রির নির্বাচ‌নে জামায়াতে ইসলামী‌কে দিল্লি কোন চোখে দেখবে? ◈ ইসরায়েল খেললে বিশ্বকাপ ফুটবল বয়কট কর‌বে স্পেন ◈ এ‌শিয়া কা‌পে রা‌তে শ্রীলঙ্কা - আফগা‌নিস্তান মু‌খোমু‌খি, লঙ্কান‌দের জয় দেখার অ‌পেক্ষায় বাংলাদেশ  ◈ আওয়মী লীগ বিহীন বাংলাদেশের আসন্ন নির্বাচন নিয়ে দিল্লিতে এখন যে সব চিন্তাভাবনা  ◈ চ‌্যা‌ম্পিয়ন্স লিগ, চেলসিকে হা‌রি‌য়ে বায়ার্ন মিউ‌নি‌খের শুভ সূচনা ◈ কিশোরগঞ্জ সম্মেলনে যাওয়ার জন্য স্থগিতাদেশ উঠিয়ে দিন, না হলে ভিন্ন পথ নেবো, জানালেন ফজলুর রহমান ◈ দক্ষিণ এশিয়ার রাজনীতিতে নতুন অস্থিরতা ◈ হ‌্যান্ড‌শেক না করায় অপরাধ হিসা‌বে ভারতের ম‌্যাচ ফি ৫০ ভাগ একং ২‌টি ডি‌মে‌রিট প‌য়েন্ট জ‌রিমানা হ‌তে পা‌রে ◈ এআই, কোয়ান্টাম ও নিউক্লিয়ার এনার্জিতে যুক্তরাষ্ট্র-যুক্তরাজ্যের বড় চুক্তি

প্রকাশিত : ০৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৭:৩৮ বিকাল
আপডেট : ১৪ মে, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

ইংলিশ ফুটবলার হামজা ১৯ মার্চ বাংলাদেশে আসবেন, যোগ দেবেন প্রশিক্ষণ ক্যাম্পে

নিজস্ব প্রতিবেদক : আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হবে এশিয়ান কাপ ২০২৭ বাছাই পর্বের ম্যাচের জন্য জাতীয় ফুটবল দলের কন্ডিশনিং ক্যাম্প। প্রথম পর্ব ২৮ ফেব্রুয়ারি থেকে ৪ মার্চ পর্যন্ত ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে, আর দ্বিতীয় পর্ব ৫ মার্চ থেকে ১৭ মার্চ পর্যন্ত সৌদি আরবে অনুষ্ঠিত হবে। দল ২০ মার্চ ঢাকা ফিরে আসবে এবং ২১ মার্চ ভারতের উদ্দেশে রওনা দেবে।

শেফিল্ড ইউনাইটেডে খেলা বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ইংলিশ ফুটবলার হামজা চৌধুরী ১৯ মার্চ ঢাকা আসবেন এরপর জাতীয় দলের ক্যাম্পে যোগ দেবেন। বাফুফের কার্যনির্বাহি কমিটির সদস্য এবং মিডিয়া কমিটির চেয়ারম্যান মো. আমিরুল ইসলাম বাবু বলেন, আমরা আশা করছি হামজা জাতীয় দলের সাথে যোগ দেবে ভারত যাত্রার আগে। আশা করি, তিনি ১৯ মার্চ আসবেন। 

আগামী ২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে শিলংয়ের জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া এশিয়ান কাপ ২০২৭ বাছাই পর্বের তৃতীয় (চূড়ান্ত) রাউন্ডে হামজা বাংলাদেশ জাতীয় দলের হয়ে প্রথম ম্যাচ খেলবে এমনটাই প্রত্যাশা সকলের।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়