শিরোনাম
◈ জাতীয় নির্বাচন: দলগুলোর নানা মত, ইসির ডিসেম্বরের প্রস্তুতি ◈ তারেক রহমানের ফেসবুক পোস্ট: প্রশংসনীয় এই মানসিকতা অব্যাহত থাকুক  ◈ শেখ হাসিনার শাসনামলের গুম, খুন, অর্থপাচার: আল জাজিরার তথ্যচিত্রে বিস্ফোরক তথ্য ◈ পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ হ্যাকড ◈ এবার রিপাবলিক বাংলা বন্ধ ও ময়ূখকে গ্রেফতারের দাবিতে পশ্চিমবঙ্গে বি'ক্ষো'ভ (ভিডিও) ◈ দেশে জঙ্গি ঢুকিয়ে দিয়ে যুদ্ধের নাটক করছে বিজেপি: কীর্তি আজাদ ◈ ডেটিং নিয়ে দ্বন্দ্ব: তিন কলেজেই মেয়েরা ডেট করে, তাই হয় মারামারি', বললেন সিটি কলেজের ছাত্রীরা ◈ দেশের বাজারে কমল স্বর্ণের দাম, ভরি কত? ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করতে একাট্টা হচ্ছে দলগুলো ◈ কাতারের আমীরের দেয়া বিশেষ এয়ার এম্বুলেন্সেই দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া

প্রকাশিত : ৩১ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৩:২১ দুপুর
আপডেট : ১০ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইংলিশ জায়ান্ট টটেনহ্যাম ও ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের জয়

স্পোর্টস ডেস্ক : দুই ইংলিশ জায়ান্ট টটেনহ্যাম হটস্পার ও ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড উয়েফা ইউরোপা লিগে নিজ নিজ ম্যাচে জয় পেয়েছে । বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে মাঠে গড়ায় আসরের একাধিক ম্যাচ। রোমানিয়ার ক্লাব এফসিএসবি’কে ২-০ গোলে হারিয়েছে ইউনাইটেড। এফসিএসবি’র মাঠে শুরু থেকেই প্রভাব বিস্তার করে খেলতে থাকে ইংলিশ ক্লাবটি। তবে ফিনিশিংয়ের অভাবে ডেডলক ভাঙতে পারছিল না তারা। ফলে প্রথমার্ধ গোলশুন্য রেখে বিরতিতে যায় দু’দল।

দ্বিতীয়ার্ধে আক্রমণে ধার বাড়িয়ে দিয়াগো দালোতের ফিনিশিংয়ে ১-০ গোলের লিড নেয় রেড ডেভিলসরা। ৮ মিনিটের ব্যবধানে গারনাচোর অ্যাসিস্ট থেকে স্কোরলাইন ২-০ করেন কোবে মাইনো। খেলার বাকি সময়ে আর কোনো গোল না হলে জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। অপরদিকে, সুইডিশ ক্লাব এলফবোর্গকে ৩-০ গোলে হারিয়েছে টটেনহ্যাম হটস্পার। ঘরের মাঠে প্রথমার্ধে সুবিধা আদায় করে নিতে পারেনি টটেনহ্যাম। গোলশুন্য প্রথমার্ধের পর দ্বিতীয়ার্ধে নড়েচড়ে বসে স্বাগতিকরা।

ডেডলক ভাঙতে অপেক্ষা করতে হয় ম্যাচের ৭০ মিনিট পর্যন্ত। স্কার্লেটের গোলে লিড পায় স্পার্স। এরপর ৮৪ মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন অজাই। শেষদিকে, ইনজুরি টাইমের চতুর্থ মিনিটে স্টিভেন মোরের ফিনিশিংয়ে ৩-০ গোলের জয় নিশ্চিত করে টটেনহ্যাম।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়