শিরোনাম
◈ জাতীয় নির্বাচন: দলগুলোর নানা মত, ইসির ডিসেম্বরের প্রস্তুতি ◈ তারেক রহমানের ফেসবুক পোস্ট: প্রশংসনীয় এই মানসিকতা অব্যাহত থাকুক  ◈ শেখ হাসিনার শাসনামলের গুম, খুন, অর্থপাচার: আল জাজিরার তথ্যচিত্রে বিস্ফোরক তথ্য ◈ পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ হ্যাকড ◈ এবার রিপাবলিক বাংলা বন্ধ ও ময়ূখকে গ্রেফতারের দাবিতে পশ্চিমবঙ্গে বি'ক্ষো'ভ (ভিডিও) ◈ দেশে জঙ্গি ঢুকিয়ে দিয়ে যুদ্ধের নাটক করছে বিজেপি: কীর্তি আজাদ ◈ ডেটিং নিয়ে দ্বন্দ্ব: তিন কলেজেই মেয়েরা ডেট করে, তাই হয় মারামারি', বললেন সিটি কলেজের ছাত্রীরা ◈ দেশের বাজারে কমল স্বর্ণের দাম, ভরি কত? ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করতে একাট্টা হচ্ছে দলগুলো ◈ কাতারের আমীরের দেয়া বিশেষ এয়ার এম্বুলেন্সেই দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া

প্রকাশিত : ৩১ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৩:১৯ দুপুর
আপডেট : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কেনো কোচ বাটলারের অধীনে খেলবে না নারী দল, ৭ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন

স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশের নারী ফুটবলাররা ব্রিটিশ কোচ পিটার বাটলারের অধীনে খেলতে রাজি নন। তিনি দায়িত্বে থাকলে গণ অবসরে যাওয়ার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তারা। এই হুঁশিয়ারির পর বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) ‘বাফুফে ইমার্জেন্সী কমিটি’র একটি ভার্চুয়াল সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভা শেষে একটি বিজ্ঞপ্তি জারি করা হয়েছে।

উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন বাফুফে’র সভাপতি তাবিথ আউয়াল। গত বুধবার (২৯ জানুয়ারি) বাংলাদেশ নারী জাতীয় ফুটবল দলের কিছু সদস্যের বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন সভাপতি বরাবর চিঠি দেয়। সেই চিঠি পর্যালোচনা করতে ৭ সদস্য বিশিষ্ট একটি বিশেষ কমিটি গঠন করা হয়েছে। উক্ত কমিটিকে ৭ দিনের মধ্যে সভাপতি বরাবর প্রতিবেদন উপস্থাপন করার নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়