শিরোনাম
◈ সাভারে মেয়ের হাতে বাবা খুনের আসল ঘটনা নিয়ে যা জানা গেলো ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের বিষয়ে উপদেষ্টা পরিষদের বিবৃতি ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের সিদ্ধান্তে আনন্দ উল্লাস! (ভিডিও) ◈ পাঁচ বছরের জন্য বাংলাদেশকে জামায়াতের কাছে লিজ দিন: ডা. তাহের ◈ জনগণ পলাতক অপশক্তির পুনর্বাসন চায় না: তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ লঞ্চে দুই তরুণীকে পেটানো যুবকের পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ, আসলে কী হয়েছিলো? যা জানাগেল (ভিডিও) ◈ তামিম ইকবালকে নিয়ে যা বললেন মির্জা ফখরুল ও আমীর খসরু (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করার দাবিতে এতদিন পরে রাস্তায় কেন? ◈ ভারতীয় মিডিয়া যা তা নিউজ করে, ন্যূনতম স্ট্যান্ডার্ড নেই ওদের: শফিকুল আলম (ভিডিও) ◈ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

প্রকাশিত : ০১ জানুয়ারী, ২০২৫, ১০:০৯ দুপুর
আপডেট : ০৭ মে, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইমরুল কায়েসের মাধ্যমে বিপিএলে এলো অস্ট্রেলিয়ান বোসিস্তো

স্পোর্টস ডেস্ক: অস্ট্রেলিয়ার ৩১ বছর বয়সী ব্যাটার উইলিয়াম বোসিস্তো। অনূর্ধ্ব-১৯ দলে নেতৃত্ব দিয়েছেন ট্রেভিস হেডদের। অথচ কোথাও নিজেকে সেভাবে স্থায়ী করতে পারছিলেন না। মাঝে তিন বছর তো ক্রিকেট থেকেই ছিলেন দূরে। তবে বিগ ব্যাশ ও নেপাল প্রিমিয়ার লিগ দিয়ে ফিরলেন ক্রিকেটে, এবার খেলছেন বিপিএলে।

টি-টোয়েন্টি পরিসংখ্যান বলার মতো না হলেও কীভাবে বোসিস্তো বিপিএলে যুক্ত হলেন শেষ মুহূর্তে? এমন প্রশ্ন ছিলো খুলনা টাইগার্সের হয়ে খেলা এই ক্রিকেটারকে নিয়ে।

সোমবার (৩১ ডিসেম্বর) চিটাগাং কিংসের বিপক্ষে ওপেন করতে নেমে ৫০ বলে খেললেন অপরাজিত ৭৫ রানের ইনিংস। যেখানে ৮ চারের সাথে ছিলো ৩ ছক্কা। দল জিতেছেন ৩৭ রানে। ম্যাচ শেষে দলের কোচ তালহা জুবায়ের সংবাদ সম্মেলনে জানালেন কীভাবে তাকে পেয়েছে খুলনা।

তিনি বলেন, ইমরুল কায়েসকে মিচেল মার্শ রেকমেন্ড করেছিল বসিস্তোর কথা। ইমরুল যখন আমাকে ওর ভিডিওটা পাঠায় এবং আমি ইউটিউবে তার আগের হাইলাইটস দেখেছি, সেটার সঙ্গে এখনকার ব্যাটিংয়ের কোনো মিলই নাই। ও অনেকদিন ক্রিকেটের বাইরে ছিল। ওর কিছু পার্সোনাল কারণে। ওইটা আমি একদমই ক্লিয়ার না।

ও যেভাবে নিজের গেম চেঞ্জ করেছে এবং পিক করেছে, তা দেখে ইকবাল (খুলনার মালিক) ভাইয়ের কাছে অনুরোধ জানিয়েছি যাতে তাকে দলে রাখা হয়। আপনি এই প্লেয়ারটাকে এনে দেন টিমে এবং দেখেন ও কিন্তু খুব একটা (পারিশ্রমিক) ডিমান্ডও করেনি। ও জাস্ট খেলতে চায়। ও প্রুভ করতে চায় ও আসলে কেমন প্লেয়ার।

বসিস্তোকে নিয়ে আরেকটু বিস্তারিত জানাতে গিয়ে তালহা জুবায়ের যোগ করেন, ও অস্ট্রেলিয়া অনূর্ধ্ব-১৯ দলের অধিনায়ক ছিল। ওখান থেকে কোনো কারণে পিছিয়ে গেছে। ও আসার পর থেকে ওর সঙ্গে যখন কথা হচ্ছে একটা জিনিসই বলেছি যে নিজের খেলাটা খেলো এবং আমি চাই ভালো পারফর্ম করো। সে শুরুটা চমৎকার করেছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়