শিরোনাম
◈ ‘নারীর দিকে তাকানোর ঘটনা নিয়ে’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুই দল গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, ইউএনও-ওসিসহ আহত ২০ ◈ এআই দক্ষতায় পিছিয়ে বাংলাদেশ, সুযোগকে কাজে লাগাতে পারছে না ◈ পুঁজিবাজারে এক মাসে ১৭ হাজার কোটি টাকা ‘হাওয়া’, বিএসইসির নিষ্ক্রিয়তায় ক্ষোভ ◈ আবেগঘন মুহূর্ত: ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে ৯ মাসের শিশুপুত্রের সঙ্গে মায়ের বিচ্ছেদ ◈ অন্তর্বর্তী সরকারকে সাবধান করে কড়া বার্তা দিলেন হাসনাত ◈ রেকর্ড দামের পর স্বর্ণের বড় দরপতন ◈ আ. লীগের এমপি-মন্ত্রীদের জন্য তৈরি হচ্ছে বিশেষ কারাগার! (ভিডিও) ◈ দেড় হাজার স্কুলকে বিশাল সুখবর দিল সরকার ◈ ২০২৬ নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সূচি প্রকাশ, ১২ জুন প্রথম ম্যাচ ◈ এবার ভারতে ব্লক করা হলো পা‌কিস্তানী ক্রীড়া‌বিদ আরশাদ নাদিমের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট

প্রকাশিত : ২৮ আগস্ট, ২০২৪, ১১:৪৮ দুপুর
আপডেট : ২৩ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিকালে সাফ ফুটবলের ফাইনালে বাংলাদেশ ও নেপাল মুখোমুখি

নিজস্ব প্রতিবেদক: সাফ অনূর্ধ্ব-২০ চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে স্বাগতিক নেপালের বিরুদ্ধে লড়বে বাংলাদেশ। বুধবার (২৮ আগস্ট) কাঠমান্ডুতে ম্যাচ শুরু হবে বাংলাদেশ সময় দুপুর ২টা ৪৫ মিনিটে।

দ্বিতীয় সেমিফাইনালে টাইব্রেকারে ৪-৩ গোলে ভারতকে হারিয়ে ফাইনালে জায়গা করে নেয় বাংলাদেশ। দুর্দান্ত এক জয় পেলেও দলের মূল গোলরক্ষক মেহেদী হাসান শ্রাবণের চোট বেশ দুশ্চিন্তায় ফেলে টিম ম্যানেজমেন্টকে।

আঘাত বেশ গুরুতর হওয়ায় ফাইনালে তার সার্ভিস পাচ্ছে না দল। ফলে দেশে ফিরতে হচ্ছে তাকে। এদিকে, সেমিতে মেহেদির পরিবর্তে বদলি হিসেবে নেমেছিলেন মোহাম্মদ আসিফ। টাইব্রেকারে দুই শট ঠেকিয়ে বনে যান বাংলাদেশের জয়ের নায়ক। ফাইনালেও তার ওপরই ভরসা রাখবেন কোচ মারুফুল হক।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়