শিরোনাম
◈ ‘নারীর দিকে তাকানোর ঘটনা নিয়ে’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুই দল গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, ইউএনও-ওসিসহ আহত ২০ ◈ এআই দক্ষতায় পিছিয়ে বাংলাদেশ, সুযোগকে কাজে লাগাতে পারছে না ◈ পুঁজিবাজারে এক মাসে ১৭ হাজার কোটি টাকা ‘হাওয়া’, বিএসইসির নিষ্ক্রিয়তায় ক্ষোভ ◈ আবেগঘন মুহূর্ত: ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে ৯ মাসের শিশুপুত্রের সঙ্গে মায়ের বিচ্ছেদ ◈ অন্তর্বর্তী সরকারকে সাবধান করে কড়া বার্তা দিলেন হাসনাত ◈ রেকর্ড দামের পর স্বর্ণের বড় দরপতন ◈ আ. লীগের এমপি-মন্ত্রীদের জন্য তৈরি হচ্ছে বিশেষ কারাগার! (ভিডিও) ◈ দেড় হাজার স্কুলকে বিশাল সুখবর দিল সরকার ◈ ২০২৬ নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সূচি প্রকাশ, ১২ জুন প্রথম ম্যাচ ◈ এবার ভারতে ব্লক করা হলো পা‌কিস্তানী ক্রীড়া‌বিদ আরশাদ নাদিমের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট

প্রকাশিত : ২৩ আগস্ট, ২০২৪, ১১:৩৮ দুপুর
আপডেট : ২২ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জাতীয় দলের অধিনায়ক জামাল ভুঁইয়া দলবদলে পেলেন না কোনো ক্লাব

স্পোর্টস ডেস্ক: বৃহস্পতিবার (২২ আগস্ট) শেষ হয়েছে ২০২৪-২৫ মৌসুমের ফুটবল খেলোয়াড়দের দলবদল। দশটি ক্লাব সম্পন্ন করেছে দলবদলের কার্যক্রম। কিন্তু কোনো ক্লাবের খেলোয়াড় তালিকায় নেই জামাল ভুঁইয়ার নাম। সেক্ষেত্রে এ মৌসুমে বাংলাদেশের ঘরোয়া ফুটবলে দেখা যাবে না জাতীয় দলের অধিনায়ককে।

গত মৌসুমের দ্বিতীয় পর্বে আবাহনীর হয়ে খেলেছিলেন জামাল। এ মৌসুমেও তার আকাশি-নীল জার্সিতেই থেকে যাওয়ার কথা ছিল কিন্তু শেষ মুহূর্তে আবাহনী তাকে রাখেনি। দলবদলের শেষ দিকে এসে ব্রাদার্স ইউনিয়নও চেয়েছিল জামালকে কিন্তু শেষ পর্যন্ত আর্থিক বনিবনা না হওয়ায় ব্রাদার্সও তাকে নিতে পারেনি। কালেরকণ্ঠ

এখন তাহলে কোথায় খেলবেন জামাল? এ ব্যাপারে জানতে তার সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তাকে পাওয়া যায়নি।
রাজনৈতিক পট পরিবর্তনে আবাহনীর দল গড়া নিয়েই ছিল শঙ্কা। শেষ পর্যন্ত তারা বিদেশি ছাড়া দল গড়েছে। দলবদলের শেষ দিনে ৩২ জন খেলোয়াড়ের তালিকা জমা দিয়েছে ক্লাবটি। একদম শেষ মুহূর্তে দলবদল সেরেছে চট্টগ্রাম আবাহনী ও নবাগত ওয়ান্ডারার্স ক্লাব।

এর আগে বসুন্ধরা কিংস, মোহামেডানসহ ফর্টিস এফসি, রহমতগঞ্জ, পুলিশ এফসি, ফকিরেরপুল দলবদল সম্পন্ন করে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়