শিরোনাম
◈ ইসরা‌য়ে‌লি প্রধানমন্ত্রী নেতানিয়াহুর বাড়ি লক্ষ্য করে ৫০টি ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র ছুঁড়লো ইরান ◈ ক্লাব বিশ্বকাপ ফুটব‌লে বায়ার্ন মিউ‌নি‌খের রেকর্ডগড়া জয় ◈ আয়ারল্যান্ডকে হারিয়ে সিরিজ জিতলো ওয়েস্ট ইন্ডিজ ◈ দেশজুড়ে শিক্ষক সংকট, শূন্য পদ ১ লাখের বেশি: এনটিআরসিএর মাধ্যমে আসছে ৬ষ্ঠ গণবিজ্ঞপ্তি! ◈ পরিবারসহ গোপন বাঙ্কারে লুকিয়েছেন খামেনি : ইরান ইন্টারন্যাশনালের রিপোর্ট ◈ বাংলা‌দেশ এখ‌নো টেস্ট ব্যাটিং শিখছে, তাই চিন্তিত নন সিমন্স ◈ বাংলাদেশের বিরু‌দ্ধে শ্রীলঙ্কার টেস্ট দল ঘোষণা ◈ ইরানের নতুন সামরিক কমান্ডার কারা? ◈ আইন সংশোধন, নতুন ভোটার অন্তর্ভুক্তি ও প্রশিক্ষণে আটকে নির্বাচন পরিকল্পনা ◈ খামেনির বিরুদ্ধে ইসরায়েলের হত্যাযজ্ঞ পরিকল্পনা বন্ধ করলেন ট্রাম্প?

প্রকাশিত : ১৪ আগস্ট, ২০২৩, ০৫:২৫ বিকাল
আপডেট : ১৫ আগস্ট, ২০২৩, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

খালেদা জিয়ার ৭৯তম জন্মদিন উপলক্ষে ১৬ আগস্ট বিএনপির মিলাদ ও দোয়া 

শাহানুজ্জামান টিটু: [২] বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রহুল কবির রিজভী জানান, দলের চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিন ১৫ আগস্ট। দিনটি মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠানের মাধ্যমে পালনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিএনপি। 

[৩] ১৬ আগস্ট বুধবার বেলা ১১টায় খালেদা জিয়ার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনায় নয়াপল্টন কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এই দোয়া ও মিলাদ হবে। দোয়া মাহফিলে দলের স্থায়ী কমিটির সদস্যসহ বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের উপস্থিত থাকার জন্য বিএনপির পক্ষ থেকে অনুরোধ জানানো হয়েছে।

[৪] রিজভী আরো বলেন, বেগম খালেদা জিয়া দীর্ঘদিন ধরে শারীরিক বিভিন্ন সমস্যায় ভুগছেন। তিনি বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি। বর্তমান এই ফ্যাসিবাদি সরকার তাকে বিনা দোষে মিথ্যা মামলায় জেলে রেখেছে। তার চিকিৎসকরা তাকে  উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে নেওয়ার কথা বারবার করে বলছেন কিন্তু এই সরকার কর্ণপাত করছে না। সম্পাদনা: সালেহ্ বিপ্লব

এসটি/এসবি/এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়