মোঃরফিকুল ইসলাম মিঠু ঢাকা।। বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) প্রেসিডেন্ট কর্নেল (অব.) অলি আহমদ বীরবিক্রম। রোববার গুলশানে খালেদা জিয়ার বাসভবন ফিরোজায় এ সাক্ষাৎ করেন অলি আহমদ।
রবিবার (১৮ মে) সন্ধ্যা ৭টা ২২ মিনিটে গুলশানে খালেদা জিয়ার বাসভবন ফিরোজায় প্রবেশ করেন অলি আহমদ। তিনি সাড়ে ৮টায় ফিরোজা থেকে বের হন। তাদের মধ্যে ৪৫ মিনিট সময় আলোচনা হয়েছে।
অলি আহমদের গণমাধ্যমবিষয়ক উপদেষ্টা সালাহউদ্দিন রাজ্জাক বলেন, ‘খালেদা জিয়া ও অলি আহমদের মধ্যে সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে আলোচনা হয়েছে। অলি আহমদ বিএনপি চেয়ারপারসনের শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নিয়েছেন।’
গত ৭ জানুয়ারি উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডন যান খালেদা জিয়া। এর দু’দিন আগে ৫ জানুয়ারি তাঁর সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছিলেন অলি আহমদ।