শিরোনাম
◈ হাইকোর্টে চিন্ময় দাসের জামিন ◈ আবারও ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে গোলাগুলি ◈ আজ গভীর রা‌তে বা‌র্সেলোনা ও ইন্টার মিলান মু‌খোমু‌খি ◈ প্রতিনিয়ত যুদ্ধের হুমকি, প্রস্তুতি না রাখা আত্মঘাতী: প্রধান উপদেষ্টা ◈ বড় সুখবর দ্বৈত নাগরিকত্বের আবেদনকারীদের জন্য ◈ টি-টোয়েন্টি সি‌রিজ খেল‌তে পাকিস্তানে যাচ্ছে বাংলাদেশ ◈ আমার স্বামী চায় আমি খোলামেলা জামা পরি: মডেল পিয়া বিপাশা ◈ বিচারকাজে বাধা ও হুমকি: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার অভিযোগ ◈ ২০২৪ সালের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য প্রধান উপদেষ্টার ঘর হস্তান্তর: সেনাবাহিনীর দক্ষতায় অর্ধেক খরচে সফল বাস্তবায়ন ◈ সরকার কর্মকর্তাদের সহজে চাকরিচ্যুতির আইনি পথ খুলছে

প্রকাশিত : ২৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:১২ রাত
আপডেট : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

নরসিংদী জেলা বিএনপি: খায়রুল কবির খোকন সভাপতি এবং মঞ্জুর এলাহী সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত

মনিরুল ইসলাম: নরসিংদী জেলা বিএনপির কাউন্সিলে  সাবেক ডাকসু জিএস খায়রুল কবির খোকন  সভাপতি এবং মঞ্জুর এলাহী সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন। 

গতকাল শনিবার রাতে রাজধানীর গুলশানে বিএনপির চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত কাউন্সিলে তাঁরা নির্বাচিত হন। এতে ভার্চ্যুয়ালি প্রধান অতিথি ছিলেন দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

রোববার দুপুরে বিএনপির মিডিয়া সেল থেকে দেওয়া সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গতকাল ২৬ এপ্রিল বিকেলে গুলশানে চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে নরসিংদী বিএনপির সব উপজেলা, পৌরসভা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকদের নিয়ে এক গুরুত্বপূর্ণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভা শেষে কাউন্সিল করে তাঁদের গোপন মতামতের ভিত্তিতে খায়রুল কবিরকে সভাপতি ও মঞ্জুর এলাহীকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়। 

ফলাফল ঘোষণা করেন ঢাকা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী ছায়েদুল আলম (বাবুল)।

 জানা যায়, সভাপতি পদে মনোহরদী উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক সরদার সাখাওয়াত হোসেন ও জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক তোফাজ্জল হোসেন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন। অন্যদিকে সাধারণ সম্পাদক পদে মঞ্জুর এলাহী ছাড়াও জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক হারুনুর রশিদ ও জেলা যুবদলের সভাপতি মহসিন হোসাইন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়