শিরোনাম
◈ ভারত যাচ্ছেন জয়, শেখ হাসিনার সঙ্গে দেখা হবে? ◈ নগদের সিইও জালিয়াত, পদে থাকতে পারবেন না: গভর্নর ◈ ৮ মাসে তিতাসের ৩৬ হাজার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ◈ শেরপুরে অতি বর্ষণে আকস্মিক বন্যার আশঙ্কায়, আগাম প্রস্তুতি ◈ বাজেটে তিন খাতে বরাদ্দ বাড়ানোর পরামর্শ ড. জাহিদ হোসেনের ◈ পাপন কোথায়? দেশে নাকি বিদেশে? যা জানা গেল ◈ ভারতের নিষোধাজ্ঞায় বেনাপোল বন্দরে  আটকে গার্মেন্টস শিল্পের শতাধিক ট্রাক ◈ বেনাপোল সিমান্তে  ৫০০ গ্রাম হিরোইনসহ ভারতীয় ট্রাক চালক আটক ◈ কাঙ্ক্ষিত সেবা দিয়েই জনগণের মন জয় করতে হবে: ডিএমপি কমিশনার ◈ বেনাপোলে এসএ পরিবহন থেকে ৫ কোটি টাকা মূল্যের ৫ মন ভায়াগ্রা পাউডার জব্দ

প্রকাশিত : ১৮ মে, ২০২৫, ০২:২৫ দুপুর
আপডেট : ১৮ মে, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

অবশেষে বিদেশ গেলেন আন্দালিব রহমান পার্থর স্ত্রী

অবশেষে বিদেশ গেলেন সাবেক সংসদ সদস্য ও  বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার আন্দালিব রহমান পার্থর স্ত্রী শেখ শাইরা শারমিন। সঙ্গে রয়েছেন তার ছোট মেয়ে মদিনা বিনতে আন্দালিব। রোববার দুপুরে টিজি-৩২২ ফ্লাইটে চিকিৎসার জন্য তিনি ব্যাংকক যান।

এর আগে মঙ্গলবার ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ তার গতিরোধ করেছিল। তবে কী কারণে তাকে সেদিন যেতে দেয়া হয়নি তা এখনো স্পষ্ট নয়। ধারণা করা হচ্ছে, শেখ পরিবারের সদস্য শেখ হেলালের মেয়ে হওয়ার কারণেই হয়তো তাকে আটকে দেয়া হয়েছিল।

এ ব্যাপারে আন্দালিব রহমান পার্থ বলেন, আমি আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল, এটা আগেও বলেছি। আইন মেনেই আমার পরিবারের সদস্যরা ব্যাংকক গেছে। উৎস: মানবজমিন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়