শিরোনাম
◈ নারায়ণগঞ্জ থেকে কাশিমপুর কারাগারে আইভী ◈ ‘মিথ্যাচার ও আক্রমণাত্মক বক্তব্যের’ জবাব দিলেন আসিফ নজরুল ◈ শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যার রিপোর্ট দাখিল সোমবার ◈ জনগণ দ্রুত নির্বাচন চায় : ডা. জাহিদ ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি সরকার গুরুত্বের সাথে বিবেচনা করছে: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বিবৃতি ◈ অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত আইপিএল ◈ যমুনার সামনে বিক্ষোভকারীদের জুমার নামাজ আদায়, নিরাপত্তা জোরদার, বাড়তি সতর্কতা ◈ নিয়ন্ত্রণরেখায় ফের ভারত-পাকিস্তান সেনাদের গোলাগুলি ◈ পাকিস্তান যদি পাল্টা আঘাত হানে, তখন তা ঘোষণার কোনও দরকার হবে না: জেনারেল আহমেদ শরিফ ◈ অনিশ্চয়তার মাঝেও পি‌সি‌বি চায় বাংলাদেশ দল পাকিস্তান সফরে আসুক

প্রকাশিত : ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০১:৩১ রাত
আপডেট : ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০১:৩১ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইলেকশনের ঠিক আগে আগে আমেরিকা আওয়ামী লীগের সঙ্গে গলাগলি করবে!

মুরাদুল ইসলাম

মুরাদুল ইসলাম: আসন্ন নির্বাচনে পর্যবেক্ষক দল পাঠাবে না ইউরোপিয়ান ইউনিয়ন। পিলানটা ছিল এমন, আমেরিকা- ইইউ ভাবলো আওয়ামী লীগরে জিতাইতে হবে আবার। কিন্তু এতোবার শর্তহীন সাপোর্ট দিয়া জিতাইলে কেমন দেখায়, বিশ্বের কাছেও সম্মানের ব্যাপার আছে। তাই তারা ঠিক করল প্রথমে বিরোধীতার গেইম খেলবে। সঙ্গে কিছু ইনফ্লুয়েন্সারদের নিয়োগ দেয়া হলো। যারা দিনে একবার আমেরিকা দিয়া আওয়ামী লীগরে নামাইয়া ফেলবে। এতে সরকার বিরোধীরা আসন্ন বিজয়ের আনন্দে মত্ত থাকবে। বিরোধী দলের সব আন্দোলনও কেন্দ্রীভূত হবে আমেরিকার উদ্যোগের উপর। 

ইলেকশনের ঠিক আগে আগে আমেরিকা আওয়ামী লীগের সঙ্গে গলাগলি করবে। সরকার বিরোধীরা এই আকস্মিকতায় হতাশ হবে। বিএনপি হবে ছত্রভঙ্গ, স্ট্র্যাটেজিহীন, বিশ্বের সেরা দুই ওপেনার নিয়া নামলেন মাঠে, কিন্তু মাঠে নামাইয়া দেখলেন দুইজনই নাইম শেখ, এইরকম অবস্থা। তখন আর কিছু করার নাই। আওয়ামী লীগ জিতে আসবে। রাজনীতিতে এইরকম খেলা অনেক হয়। আসলে এইগুলারেই রাজনীতি বলে। ফেসবুকে ২১-৯-২৩ প্রকাশিত হয়েছে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়