শিরোনাম
◈ মনোনয়নকে কেন্দ্র করে সহিংসতা ও সড়ক অবরোধের ঘটনায় বিএনপির ৪ নেতা বহিষ্কার ◈ রাজনৈতিক সমঝোতার রেফারি কে? গণভোট ইস্যুতে নতুন বিতর্ক ◈ সাগরের বুকে পুটনী দ্বীপ, এ যেন এক নতুন ভূখন্ড পেল বাংলাদেশ!(ভিডিও) ◈ চীনের কাছ থেকে ভয়ংকর এসওয়াই-৪০০ ক্ষেপণাস্ত্র কিনছে বাংলাদেশ, শক্তিশালী সেনাবাহিনী গঠনের লক্ষ্য ◈ গাজীপুরের ৪টি আসনে ধানের শীষের টিকিট পেলেন যারা ◈ বিএনপির প্রার্থী তালিকায় নেই যেসব হেভিওয়েট নেতার নাম ◈ জামায়াতসহ ৮ দলের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা ◈ শিগগিরই এনসিপির প্রার্থী ঘোষণা, শীর্ষ নেতারা লড়তে পারেন যেসব আসন থেকে ◈ সুষ্ঠু নির্বাচন আয়োজনের প্রস্তুতি চলছে, প্রশিক্ষণ নিচ্ছেন পুলিশ–বিজিবি–আনসার সদস্যরা ◈ রপ্তানি খাতে উত্থান, যুক্তরাষ্ট্র-যুক্তরাজ্যেই সর্বাধিক প্রবৃদ্ধি

প্রকাশিত : ০৮ জুন, ২০২৩, ১২:৩৭ রাত
আপডেট : ০৮ জুন, ২০২৩, ০১:০২ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিরাজুল আলম খানের হেলথ আপডেট

ব্যারিস্টার ফারাহ খান, ফেসবুক থেকে: আজ মেঝকাকার (সিরাজুল আলম খান দাদা) শরীরে জ্বর বেড়ে গিয়েছে। গা কাঁপছে। মিনিট দশেক আগে (বুধবার রাত বারোটার কিছু আগে) জ্বর মাপা হয়েছে। এখন জ্বর ১০১। এখন রাত তাই মেঝকাকার শরীর স্পঞ্জ করা যাচ্ছে না কিন্তু ঔষুধ দেওয়া হয়েছে জ্বর কমার জন্য।

প্রতি দু’ঘন্টা অন্তর রাইস টিউবের মাধ্যমে খাওয়া দেওয়া হচ্ছে এবং পটাসিয়াম এর ইনজেকশন টানা চলছে। আজ প্রেসার বার বার মাপা হয়েছে। অল্প ডোজ করে এখন তিন বেলা প্রেসারের ঔষুধ চলছে। প্রেসার এখন কিছুটা higher end এ থাকছে সব সময়। 

তুলনা মূলক ভাবে আজও  response কম। ডাক্তাররা বলছেন এই মূহুর্তে জ্বর ভালো লক্ষন না।
সবাই দোয়া করবেন মেঝকাকার জন্য প্লিজ। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়