শিরোনাম
◈ সাগর খালি, ঘাট নীরব: কক্সবাজারে সামুদ্রিক মাছের সংকট ◈ প‌রিচালক নাজমুল বি‌সি‌বি থে‌কে পদত‌্যাগ না করা পর্যন্ত  মাঠে নামবেন না ক্রিকেটাররা: সংবাদ স‌ম্মেল‌নে কোয়াব সভাপ‌তি ◈ সাফ ফুটসাল চ‌্যা‌ম্পিয়ন‌শি‌পে বাংলা‌দে‌শের কা‌ছে পাত্তাই পে‌লো না ভারত ◈ জ্বালানি ও বিদ্যুৎ মহাপরিকল্পনায় তাড়াহুড়ো কেন, প্রশ্ন সিপিডির  ◈ অনির্দিষ্টকালের জন্য বিপিএল স্থগিত করলো বিসিবি ◈ ইসলামী আন্দোলনের জন্য অপেক্ষা, ৫০ আসন ফাঁকা রেখেই সমঝোতা ১০ দলের! ◈ বিপিএলের ম্যাচ দেখতে না পারায় মিরপুর স্টেডিয়ামের বাইরে বিক্ষুব্ধ জনতার ভাংচুর (ভিডিও) ◈ দাবি আদায়ে বারবার সড়ক অবরোধের প্রবণতা, দায় কার? ◈ রাস্তায় দাঁড়িয়ে নিয়োগপ্রত্যাশী শিক্ষকদের কথা শুনলেন তারেক রহমান ◈ শহীদ হাদি হত্যা মামলায় নতুন মোড়, পুনঃতদন্তের নির্দেশ

প্রকাশিত : ০৮ জুন, ২০২৩, ১২:৩৭ রাত
আপডেট : ০৮ জুন, ২০২৩, ০১:০২ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিরাজুল আলম খানের হেলথ আপডেট

ব্যারিস্টার ফারাহ খান, ফেসবুক থেকে: আজ মেঝকাকার (সিরাজুল আলম খান দাদা) শরীরে জ্বর বেড়ে গিয়েছে। গা কাঁপছে। মিনিট দশেক আগে (বুধবার রাত বারোটার কিছু আগে) জ্বর মাপা হয়েছে। এখন জ্বর ১০১। এখন রাত তাই মেঝকাকার শরীর স্পঞ্জ করা যাচ্ছে না কিন্তু ঔষুধ দেওয়া হয়েছে জ্বর কমার জন্য।

প্রতি দু’ঘন্টা অন্তর রাইস টিউবের মাধ্যমে খাওয়া দেওয়া হচ্ছে এবং পটাসিয়াম এর ইনজেকশন টানা চলছে। আজ প্রেসার বার বার মাপা হয়েছে। অল্প ডোজ করে এখন তিন বেলা প্রেসারের ঔষুধ চলছে। প্রেসার এখন কিছুটা higher end এ থাকছে সব সময়। 

তুলনা মূলক ভাবে আজও  response কম। ডাক্তাররা বলছেন এই মূহুর্তে জ্বর ভালো লক্ষন না।
সবাই দোয়া করবেন মেঝকাকার জন্য প্লিজ। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়