শিরোনাম
◈ সবাইকে ভোট দেওয়ার এবং জয়-পরাজয় মেনে নেওয়ার আহ্বান সিইসির ◈ ঢাকা-১৭ আসনে তারেক রহমানকে সমর্থন, সরে দাঁড়ালেন ৫ প্রার্থী ◈ নির্বাচনে যেসব ইস্যু গুরুত্ব পাচ্ছে ◈ ফরিদপুরে যাত্রীবাহী বাস উল্টে প্রাণ গেল দু'জনের, আহত ২০ ◈ হাসিনা-পরবর্তী বাংলাদেশ কি তারেক রহমানকেই খুঁজছে? ◈ জামায়াতের আমিরের সাথে কেনো সবাই দেখা করতে চায়: আল জাজিরা পর্যবেক্ষণ ◈ দেশে প্রথমবারের মতো শুরু হচ্ছে নারীদের বিপিএল ◈ জামায়াত নেতার অর্থ বহনের বিষয়ে যা জানালেন শাহজালাল বিমানবন্দরের নির্বাহী পরিচালক ◈ ঢাকার ১৩টি আসনে ১৪০০ কেন্দ্র ঝুঁকিপূর্ণ: বিভাগীয় কমিশনার (ভিডিও) ◈ মুরাদনগরে টাকা বিতরণের অভিযোগে জামায়াতের নেতা আটক (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১২ ডিসেম্বর, ২০২৩, ১২:৫৫ রাত
আপডেট : ১২ ডিসেম্বর, ২০২৩, ০৬:৩০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজধানীসহ সারাদেশে ৫ বাসে আগুন

ছবি: সংগৃহীত

মুযনিবীন নাইম: [২] রাত ৯টা ৫০ মিনিটে রাজধানীর টিকাটুলিতে রাজধানী সুপার মার্কেটের সামনে ডেল্টা লাইফ ইন্সুরেন্স-এর স্টাফ বাসে, সাড়ে ৮টায় মোহাম্মদপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় মিডলাইন পরিবাহনের একটি বাসে, সন্ধ্যা ৭টা ৫ মিনিটে মতিঝিলে বাংলাদেশ ব্যাংকের পেছনে একটি স্টাফ বাসে, ঢাকার আশুলিয়ায় কবিরপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ইতিহাস পরিবহনের একটি বাসে এবং ফেনীতে একটি যাত্রীবাহী বাসে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে। 

[৩] ফায়ার সার্ভিসের মিডিয়া কর্মকর্তা রাশেদ বিন খালিদ  এ তথ্য জানান।

[৪] তেজগাঁও বিভাগের উপকমিশনার এইচ এম আজিমুল হক বলেন, রাতে মোহাম্মদপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় বাসে আগুন দেওয়ার সময় দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়