শিরোনাম
◈ রিটার্ন না দেওয়া টিআইএনধারীদের বিরুদ্ধে অভিযান জোরদারের নির্দেশ ◈ সকালে উঠেই এক লিটার পানি পান: কতটা উপকারী? বিশেষজ্ঞরা কী বলছেন? ◈ তারেক-জুবাইদার দুর্নীতির মামলায় ‘ত্রুটিপূর্ণ বিচার’, পূর্ণাঙ্গ রায়ে খালাস হাইকোর্টে ◈ বাবা-মায়ের বিরুদ্ধে মামলা করা সেই তরুণীকে নিয়ে যা বললেন আহমাদুল্লাহ (ভিডিও) ◈ জুলাই স্মরণে ‘তুমি কে আমি কে রাজাকার রাজাকার’ স্লোগানে ফের প্রকম্পিত ঢাবি (ভিডিও) ◈ পর্যাপ্ত অর্থ ও হোটেল বুকিং না থাকায় কুয়ালালামপুর বিমানবন্দরে ৯৬ বাংলাদেশি আটক ◈ বাড়ির নিচতলায় গ্যারেজে বসে চোখের পানি ফেলছেন, ছেলের বিরুদ্ধে মাকে বাড়িতে ঢুকতে না দেওয়ার অভিযোগ ◈ ইংল‌্যা‌ন্ডের লর্ডসে ডুবলো ভার‌তের রণতরী, সিরিজে এ‌গি‌য়ে গে‌লো ইং‌রেজরা ◈ কানাডার টরন্টো শহরে ইসকনের রথযাত্রায় ডিম নিক্ষেপ, ঘটনায় ভারতের গভীর উদ্বেগ (ভিডিও) ◈ একটি দল লম্বা লম্বা কথা বলা ছাড়া সুকৌশলে চাঁদা ও হাদিয়া নেওয়া ছাড়া কোনো কাজ করে না: মির্জা আব্বাস

প্রকাশিত : ১৯ মে, ২০২২, ০৪:৫৭ দুপুর
আপডেট : ১৯ মে, ২০২২, ০৯:১২ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উত্তর সিটিতে এডিসের লার্ভা পাওয়ায় জরিমানা

সুজিৎ নন্দী: [২] এডিস মশা নির্মূলে দশ দিনের বৃহষ্পতিবার বিশেষ অভিযানের ৩য় দিনে দশটি অঞ্চলেই অভিযান পরিচালনা করেছে ঢাকা উত্তর সিটি। বিভিন্ন অঞ্চলে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় মোট ১৬টি মামলায় ২ লাখ ৭৯ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করে। 

[৩] অঞ্চল-৩ এর আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ৩টি মামলায় ১ লাখ ২৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায়  করে। 

[৪] অঞ্চল-১ এর আওতাধীন উত্তরা ৭, ৯, ১০ নম্বর সেক্টর ও খিলক্ষেত এলাকায় আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোবাইল কোর্ট পরিচালনাকালে বাসা বাড়ি ও নির্মাণাধীন ভবনে ফাঁকা প্লট, ড্রেন ঝোপঝাঁড়ে কিউলেক্স মশক বিরোধী অভিযান ও সমন্বিতভাবে এডিস বিরোধী অভিযানে ৪টি মামলায় ৫১ হাজার টাকা জরিমানা আদায়  করে। 

[৫] ৫১ নম্বার ওয়ার্ড উত্তরা সেক্টর ১৩ তে এডিস ৪টি মামলায় ৭০ হাজার জরিমানা করে। মোবাইল কোর্ট পরিচালনাকালে অবৈধভাবে ফুটপাত দখল করে গড়ে তোলা হোটেল ও টং দোকানসমূহ অপসারণ করে ফুটপাত অবৈধ দখলমুক্ত করা হয়েছে। ১৭ থেকে ২৬ মে পর্যন্ত এই কর্মসূচি চলবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়