শিরোনাম
◈ আমেরিকায় বাংলাদেশি হাবিব নুরের সফলতার গল্প: বাংলাদেশ থেকে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে কার্যক্রম পরিচালনা ◈ মুরাদনগরে ধর্ষণকাণ্ড নিয়ে যা বললেন র‌্যাব (ভিডিও) ◈ বেনাপোল বন্দরে ২০টি বাংলাদেশি পাসপোর্টসহ ভারতীয় ট্রাকচালক আটক ◈ ভারত- ইংল‌্যান্ড টেস্ট সি‌রি‌জে বাংলা‌দে‌শের  সৈকতের আম্পায়ারিং বিতর্ক ◈ প্রেমের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, অ্যাসিড নিক্ষেপে শিশুসহ দগ্ধ ৩ ◈ বাংলাসহ বিশ্বের ৩৫ ভাষায় শোনা যাবে মক্কার জুমার খুতবা ◈ শাজাহানপুরে চাঁদাবাজির অভিযোগে পুলিশ কনষ্টেবলকে গণধোলাই  ◈ বিশ্ব ঐতিহ্য সুন্দরবন হুমকির মুখে: শিল্প, বিষ, পর্যটন ও জলবায়ুর প্রভাবে বিপন্ন জীববৈচিত্র্য ◈ উচ্ছেদের ৪৫ দিনের মাথায় ফের গজিয়ে উঠছে অবৈধ স্থাপনা: বাগেরহাটে সড়কপথে আবারও বিশৃঙ্খলা ◈ যুক্তরাষ্ট্রে ফ্লাইটে ধস্তাধস্তির ভিডিও ভাইরাল, ভারতীয় বংশোদ্ভূত যুবক গ্রেপ্তার

প্রকাশিত : ২৫ নভেম্বর, ২০২২, ০৪:৩৫ দুপুর
আপডেট : ২৫ নভেম্বর, ২০২২, ০৪:৩৫ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের সম্মেলন উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের সম্মেলন উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

শাহীন খন্দকার: রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আয়োজিত স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের (স্বাচিপ) ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। শুক্রবার বিকেলে বেলুন ও পতাকা উড়িয়ে এই সম্মেলনের উদ্বোধন করেন তিনি।

সমাবেশ শুরুর আগেই মিছিল-স্লোগানে উত্তাল সোহরাওয়ার্দী উদ্যান। নেতা-কর্মীরা বলছেন, দীর্ঘ সাত বছর পর এই সম্মেলন যেন চিকিৎসক নেতা-কর্মীদের মিলনমেলা। শুক্রবার বিকেলে সোহরাওয়ার্দী উদ্যান গেইটে দেখা যায়, ভেতরে ঢুকতে নেতা-কর্মীদের দীর্ঘ লাইন। 

সম্মেলন শেষে নতুন কমিটির নাম ঘোষণা করবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। নেতৃত্বে যে বা যারাই আসুক প্রধানমন্ত্রীর ওপরই আস্থা রাখবেন সংগঠনটির নেতাকর্মীরা। তারা বলছেন, প্রধানমন্ত্রীর ঘোষণা অনুযায়ী যিনিই নেতৃত্বে আসবেন, তিনিই হবেন আমাদের নেতা। বিভিন্ন এলাকা থেকে আসা নেতাকর্মীদের সঙ্গে কথা বলে এমন প্রতিক্রিয়াই জানা গেছে। 

জাতীয় মানসিক স্বাস্থ্য ইনস্টিটিউটের সহযোগী অধ্যাপক ও স্বাচিপ নেতা ডা. হেলাল উদ্দিন আহমেদ বলেন, স্বাচিপের নেতৃত্বে যারাই আসবেন, যাকেই প্রধানমন্ত্রী দায়িত্ব দেবেন, তার নেতৃত্বেই আমরা ঐক্যবদ্ধ থাকবো। তিনি বলেন, স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের নেতাকর্মীরা সবসময়ই চাঙ্গা থাকে। বিগত দুই দশক ধরেই আমরা চাঙা আছি। 

শ্যামলী টিবি হাসপাতালের প্রকল্প পরিচালক ডা. আবু রায়হান বলেন, নতুন নেতৃত্ব আসুক বা পুরোনো নেতৃত্বই থাকুক, সম্মেলনটা দলের জন্য গুরুত্বপূর্ণ। সম্পাদনা : মাজহারুল ইসলাম

এসএইচ/জেএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়