শিরোনাম
◈ ডোনাল্ড ট্রাম্পের বিশেষ দূত সার্জিও গর ঢাকা সফরে কী বার্তা দিয়ে গেলেন? ◈ সৌদির সঙ্গে আলোচনা সফল হলে হজের ভাড়া আরও কমবে: আফরোজা খানম ◈ গ্যাসের দাম বাড়ানোর পরিকল্পনা নেই: পেট্রোবাংলা ◈ প্রাথমিকে ১৪ হাজার শিক্ষকের যোগদান নিয়ে সুখবর ◈ রাষ্ট্রপতি পদে প্রার্থী নির্ধারণের দায়িত্ব তারেক রহমানকে দিলো বিএনপি ◈ র‍্যাবের ‘আয়নাঘরে’ ৭ ‘ডেথ সেল’, মিলল আরও চাঞ্চল্যকর তথ্য (ভিডিও) ◈ সম্ভাব্য নাশকতার আশঙ্কায় দেশজুড়ে কড়া সতর্কতা ◈ কারাতে দক্ষতার প্রদর্শন, কাঠের তক্তা ভাঙলেন প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ (ভিডিও) ◈ দেশের সব বন্দরে ২৪ ঘণ্টা সেবা চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ◈ বাংলাদেশি হিন্দুরা অনুপ্রবেশকারী নয়, তারা শরণার্থী: শুভেন্দু

প্রকাশিত : ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৮:৫৫ রাত
আপডেট : ০১ আগস্ট, ২০২৬, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মায়ের পাসপোর্ট নিয়ে উড়াল, ভুলের মূল্য কতটা দিলেন বাংলাদেশি পাইলট?

বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের এক পাইলট সঙ্গে নিজের পাসপোর্ট না থাকায় সৌদি আরবের জেদ্দায় পৌঁছে বিপাকে পড়েছেন। ভুল করে তিনি মায়ের পাস পাসপোর্ট নিয়ে চলে গিয়েছিলেন।

বিমান কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) রাতে বিমানের একটি বোয়িং ৭৭৭ উড়োজাহাজ নিয়ে জেদ্দা পৌঁছানোর পর ইমিগ্রেশনে তার পাসপোর্ট না থাকার বিষয়টি ধরা পড়ে। ওই পাইলট হলেন ক্যাপ্টেন মুনতাসির।

বিমানের জেদ্দা স্টেশন ম্যানেজারের হস্তক্ষেপে তার জিম্মায় ক্যাপ্টেন মুনতাসিরকে ছেড়ে দেওয়া হয়। তিনি এখন হোটেলে অবস্থান করছেন।

পাসপোর্ট না থাকায় ক্যাপ্টেন মুনতাসিরকে সেখানকার কর্মকর্তারা আটকে জিজ্ঞাসাবাদ করেন। বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) সকালে জেদ্দায় বিমানের কর্মকর্তাদের হস্তক্ষেপে তিনি ছাড়া পান। এরপর সন্ধ্যার ফ্লাইটে ঢাকা থেকে তার পাসপোর্ট জেদ্দা পাঠানোর ব্যবস্থা করে বিমান।

বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের জনসংযোগ বিভাগের মহাব্যবস্থাপক বোসরা ইসলাম বলেন, পাইলট মুনতাসির ভুল করে নিজের পরিবর্তে তার মায়ের পাসপোর্ট নিয়ে ফ্লাইটে উঠেছিলেন। জেদ্দায় ইমিগ্রেশন পার হওয়ার সময় বিষয়টি ধরা পড়ে। পরে বিমানের জেদ্দা স্টেশন ম্যানেজারের হস্তক্ষেপে তার জিম্মায় ক্যাপ্টেন মুনতাসিরকে ছেড়ে দেওয়া হয়। তিনি এখন হোটেলে অবস্থান করছেন। উৎস: নিউজ২৪

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়