শিরোনাম
◈ ইরানের প্রতি পাকিস্তানের পূর্ণ সমর্থন ◈ বৃহৎ ইসলামি জোট শেষ পর্যন্ত আলোর মুখ দেখবে কি? ◈ মোসাদের দুঃসাহসিক অভিযান: ২৭ সিন্দুক পরমাণু নথি চুরি ও বিজ্ঞানীদের গুপ্তহত্যার বিস্ময়কর ইতিহাস ◈ সরকারি খাতের স্বচ্ছতা, জবাবদিহি ও দক্ষতা বাড়াতে ২৫ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক ◈ ড. ইউনূস-তারেকের বৈঠক নিয়ে নতুন রাজনীতি, বিভক্ত রাজনৈতিক দলগুলো ◈ অ‌স্ট্রেলিয়া‌কে হারি‌য়ে টেস্ট চ‌্যা‌ম্পিয়ন‌শি‌পের শি‌রোপা জিত‌লো দ‌ক্ষিণ আ‌ফ্রিকা ◈ ট্রফি থেকে প‌তৌ‌দির নাম মুছে ফেলায় মনকষ্ট বি‌সি‌সিআইর, সম্মানরক্ষায় ইংল্যান্ড বোর্ডকে অনু‌রোধ ◈ গভর্নরের লন্ডন সফরে কী পেলো বাংলাদেশ, যা জানাগেল ◈ মে‌রি‌লি‌বোন ক্রিকেট ক্লাব বাউন্ডারি লাইনে ক্যাচের নিয়মে যে পরিবর্তন আন‌তে যা‌চ্ছে ◈ কোচ কাবরেরার উপর গরম দেখা‌লেন বাফু‌ফে সদস‌্য, চাই‌লেন তার পদত্যাগ, বিব্রত সভাপ‌তি

প্রকাশিত : ১১ জুন, ২০২৫, ০৬:২০ বিকাল
আপডেট : ১৪ জুন, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সাংবাদিক শাকিল রুপা দম্পতিকে পেরোলে মুক্তি

কারাগারে আটক সাংবাদিক ফারজানা রুপ ও তার স্বামী শাকিল আহমেদকে চার ঘন্টার জন্য কেরলে মুক্তি দেয়া হয়েছে।  সাংবাদিক ফারজানা রুপার মায়ের মৃত্যুতে ঢাকা জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এই আদেশ প্রদান করেন। ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার সূত্র জানায় আদেশ প্রাপ্তির পর ঢাকা কারা কর্তৃপক্ষ তাদেরকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে।  

পুলিশ শাকিল   ও ফারজানা রুপাকে তাদের নিরাপত্তা দিয়ে মায়ের লাশ দেখতে নিয়ে যায়। কারা অধিদপ্তরের সহকারী কারা মহাপরিদর্শক মিডিয়া জান্নাতুল ফরহাদ বিষয়টি নিশ্চিত করে বাংলাবাজার অনলাইনকে জানান বেলা তিনটা থেকে সাতটা পর্যন্ত তাদের পেরুল মুক্তির নির্দেশনা কারা কর্তৃপক্ষ পেয়েছে। সে অনুযায়ী কারা কর্তৃপক্ষ ব্যবস্থা নিয়েছে।  উল্লেখ্য গতকাল মঙ্গলবার সাংবাদিক ফারজানা রুপার মা ইন্তেকাল করেন। 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়