শিরোনাম
◈ কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই পারমাণবিক অ*স্ত্র প্রকাশ্যে আনতে যাচ্ছে ইরান? (ভিডিও) ◈ এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে ১২ দফা নির্দেশনা জারি, পরীক্ষা হবে নির্ধারিত সময়েই ◈ আয়রন ডোম ভেদ করে তেল আবিবে ইরানের পাল্টা হামলা, ধ্বংস প্রতিরক্ষা সদর দপ্তর ◈ মধ্যপ্রাচ্য সংকটে পুতিন-ট্রাম্প টেলিফোনালাপ: ইরান ইস্যুতে নতুন কূটনৈতিক বার্তা: ক্রেমলিন ◈ জামায়াত-এনসিপির প্রতিক্রিয়ার জবাবে যা বললেন সালাহউদ্দিন আহমদ ◈ দেশের বাজারে আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম ◈ ইসরায়েল-ইরান পাল্টাপাল্টি হামলা: তেলের দাম একদিনে বিশ্ববাজারে বেড়েছে ৭ শতাংশ ◈ সাইরেন, বিস্ফোরণ, ধ্বংসস্তূপ—ইসরায়েলিদের কণ্ঠে আতঙ্ক-ক্ষয়ক্ষতির বর্ণনা ◈ ইরানের প্রতি পাকিস্তানের পূর্ণ সমর্থন ◈ বৃহৎ ইসলামি জোট শেষ পর্যন্ত আলোর মুখ দেখবে কি?

প্রকাশিত : ১৭ মে, ২০২৫, ০৭:১০ বিকাল
আপডেট : ১৫ জুন, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঢাকার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে সভা-সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা, এলাকাগুলো হলো

সর্বসাধারণের চলাচল ও জনশৃঙ্খলা রক্ষার স্বার্থে আগামীকাল ১৮ মে রোববার থেকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত রাজধানীর গুরুত্বপূর্ণ বেশকিছু এলাকায় সকল প্রকার সভা, সমাবেশ, মিছিল, শোভাযাত্রা ও বিক্ষোভ প্রদর্শন নিষিদ্ধ করা হয়েছে।

আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর) শনিবার এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানিয়েছে।

নিষেধাজ্ঞা জারি করা এলাকাগুলো হলো— কচুক্ষেত সড়ক, বিজয় সরণি হতে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয় হয়ে বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ জাহাংগীর গেট সংলগ্ন এলাকা, বিএএফ শাহীন কলেজ হতে মহাখালী ফ্লাইওভার সংলগ্ন এলাকা, সৈনিক ক্লাব মোড়, ভাষানটেক, মাটিকাটা, ইসিবি চত্বর ও তৎসংলগ্ন এলাকা।

আইএসপিআরের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, জননিরাপত্তা ও জনগণের স্বাভাবিক জীবনযাত্রা অক্ষুণ্ণ রাখার লক্ষ্যেই এই পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত এই নিষেধাজ্ঞা বহাল থাকবে।

আইএসপিআর জনসাধারণকে এই নির্দেশনা মেনে চলার জন্য অনুরোধ জানিয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়