শিরোনাম
◈ বাংলাদেশে গ্রহণযোগ্য নির্বাচন নিশ্চিতে ইসি'কে ৪.৮ মিলিয়ন ডলার দিচ্ছে জাপান ◈ অপপ্রচারের বিরুদ্ধে জাতিসংঘকে একযোগে কাজের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ◈ ছয় মাসের জন্য চট্টগ্রাম বন্দর পরিচালনা করবে নৌবাহিনী: নৌ উপদেষ্টা ◈ গাজায় ৬০ দিনের যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব: ট্রাম্প বললেন, ইসরায়েল ‘প্রয়োজনীয় শর্তে’ সম্মত ◈ দেশের ৩২ বিমা কোম্পানি উচ্চ ঝুঁকিতে: আইডিআরএ চেয়ারম্যান ◈ নতুন মূল্য নির্ধারণ এলপি গ্যাসের  ◈ আগামী এক বছরে মালয়েশিয়া সর্বোচ্চ ৪০ হাজার কর্মী নেবে: আসিফ নজরুল ◈ ৫ আগস্ট সাধারণ ছুটি ঘোষণা, প্রজ্ঞাপন জারি ◈ জুলাইয়ের মাঝামাঝিতে জাতীয় সনদে পৌঁছার আশাবাদ আলী রীয়াজের ◈ আদালত অবমাননার মামলায় শেখ হাসিনার ৬ মাসের কারাদণ্ড

প্রকাশিত : ১৭ মে, ২০২৫, ০৯:২২ রাত
আপডেট : ২৩ জুন, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঠাকুরগাঁওয়ে ঝড়ে গাছ চাপায় গৃহবধূর মৃত্যু

সাইফুল ইসলাম, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরড়াঁওয়ে ঝড়ে গাছের নিচে চাপা পড়ে আক্তারা বেগম (৩২) নামের এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে তার মেয়ে সানজিদা বেগম (১৩)।

শুক্রবার (১৬ মে) রাত সাড়ে ১১ টায় জেলার হরিপুর উপজেলার তিনুয়া হঠাৎপারা গ্রামে শোবার ঘরে জামগাছ পড়ে এ ঘটনাটি ঘটে। নিহত গৃহবধূ ওই গ্রামের শাহজাহান আলীর স্ত্রী বলে নিশ্চিত করেছেন হরিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)জাকারিয়া মন্ডল।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সুত্র জানায়, শুক্রবার রাতে ঝড়ের সময় আক্তারা বেগম ও তার মেয়ে তাদের শোবার ঘরেই ঘুমিয়ে ছিলো। এসময় ঝড়ের মাঝে ঘরের পাশে থাকা একটি বড় জাম গাছ তাদের শোবার ঘরে বিছানার ওপর পড়ে যায় এবং গাছে পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই আক্তারা বেগমের মৃত্যু হয়। পরে পরিবারের লোকজন ও এলাকাবাসী উদ্ধার কাজ পরিচালনা করে গাছ সরিয়ে আক্তারা বেগমের মেয়ে সানজিদাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। বর্তমানে সে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে এবং শঙ্কামুক্ত রয়েছে বলে চিকিৎসক জানায়। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়