শিরোনাম
◈ ১১ দলের আসন সমঝোতার যৌথ সংবাদ সম্মেলন স্থগিত ◈ সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের অবরোধে অচল সায়েন্সল্যাব (ভিডিও) ◈ চলন্ত ট্রেনের বন্ধ দরজা থেকে ছিটকে পড়লো ঝুলন্ত হকার! ভিডিও ভাইরাল: চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলো পুলিশ ◈ আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর ৯ লাখ সদস্য নির্বাচনের দায়িত্বে থাকবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন, এক দিনও এদিক–সেদিক নয়: প্রধান উপদেষ্টা ◈ ভুয়া তথ্য ও বিভ্রান্তি মোকাবিলায় জাতিসংঘের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ◈ বাঞ্ছারামপুরের ইউএনও ফেরদৌস আরা মারা গেছেন ◈ বিটিআরসির সতর্কবার্তা মোবাইল ফোন ব্যবহারকারীদের! ◈ বিক্ষোভকারীদের ইরানি প্রতিষ্ঠান দখল করতে বল‌লেন ট্রাম্প, হুঁশিয়ারি সত্ত্বেও আ‌ন্দোলন দমা‌তে এরফানের ফাঁসি আজ ◈ ‌নির্বাচ‌নে গণভোটে 'হ্যাঁ' ভোট দি‌তে প্রচারণা, অন্তর্বর্তী সরকারের ভূমিকা প্রশ্ন তৈরি করছে?

প্রকাশিত : ১৫ মে, ২০২৪, ০৫:৪০ বিকাল
আপডেট : ১৬ মে, ২০২৪, ১২:৪১ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত অর্থমন্ত্রী

সোহেল রহমান: [২] এ কারণে অর্থমন্ত্রী আবুল হাসান মাহমুদ আলী সচিবালয়ে যাচ্ছেন না। তবে ভার্চুয়াল প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সভায় যুক্ত থাকছেন তিনি। 

[৩] বুধবার অনুষ্ঠিত অর্থনৈতিক বিষয় সংক্রান্ত মন্ত্রিসভা কমিটি এবং সরকারি ক্রয় সংক্রান্ত মন্ত্রিসভা কমিটি’র বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের সমন্বয় ও সংস্কার সচিব মো. মাহমুদুল হোসাইন খান এ কথা জানান। 

[৩.১] তিনি জানান, অর্থমন্ত্রীর সভাপতিত্বে উভয় বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। তবে তিনি সরাসরি বৈঠকে উপস্থিত হননি। কারণ তিনি করোনা পজিটিভ। এজন্য জুমে বৈঠকে অংশ নেন। আর এ দুই মন্ত্রিসভা কমিটির অন্যান্য সদস্যরা সচিবালয়ে মন্ত্রিপরিষদ সভাকক্ষে উপস্থিত হয়ে বৈঠকে অংশ নেন।

[৪] তিনি আরও জানান, করোনা আক্রান্ত হলেও অর্থমন্ত্রীর শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়নি। তাকে দেখতে সুস্থ-স্বাভাবিকই লাগছে। মনে হচ্ছে যে, তিনি ভালোই আছেন। সম্পাদনা: সালেহ্ বিপ্লব

এসআর/এসবি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়