শিরোনাম
◈ পররাষ্ট্র মন্ত্রী হলেন ড. খলিলুর রহমান ◈ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ড. ইউনূসের শুভেচ্ছা বিনিময় ◈ বুধবার স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানাবেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ◈ কানাডাকে হা‌রি‌য়ে বিশ্বকা‌পের সুপার এইটে নিউজিল্যান্ড  ◈ ভারত-বাংলাদেশের সীমান্ত এলাকায় জামায়াতের জয় পশ্চিমবঙ্গে কীভাবে দেখা হচ্ছে? ◈ অন্তর্বর্তী অধ্যায়ের অবসান, দেড় বছর পর নির্বাচিত সরকার পেল দেশ ◈ নতুন সরকারের পর ড. ইউনূসের গন্তব্য কোথায়—বঙ্গভবন নাকি প্যারিস? ◈ প্রথমবার এমপি হয়েই তারেক রহমানের মন্ত্রিসভায় স্থান পেলেন অ্যাটর্নি জেনারেল আসাদুজ্জামান ◈ অস্ট্রেলিয়ার বিদায়, সুপার এইটে জিম্বাবুয়ে ◈ তিনবারের সংসদ সদস্য এ্যানি প্রথমবারের মতো মন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন

প্রকাশিত : ১৫ মে, ২০২৪, ০৫:৪০ বিকাল
আপডেট : ১৬ মে, ২০২৪, ১২:৪১ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত অর্থমন্ত্রী

সোহেল রহমান: [২] এ কারণে অর্থমন্ত্রী আবুল হাসান মাহমুদ আলী সচিবালয়ে যাচ্ছেন না। তবে ভার্চুয়াল প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সভায় যুক্ত থাকছেন তিনি। 

[৩] বুধবার অনুষ্ঠিত অর্থনৈতিক বিষয় সংক্রান্ত মন্ত্রিসভা কমিটি এবং সরকারি ক্রয় সংক্রান্ত মন্ত্রিসভা কমিটি’র বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের সমন্বয় ও সংস্কার সচিব মো. মাহমুদুল হোসাইন খান এ কথা জানান। 

[৩.১] তিনি জানান, অর্থমন্ত্রীর সভাপতিত্বে উভয় বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। তবে তিনি সরাসরি বৈঠকে উপস্থিত হননি। কারণ তিনি করোনা পজিটিভ। এজন্য জুমে বৈঠকে অংশ নেন। আর এ দুই মন্ত্রিসভা কমিটির অন্যান্য সদস্যরা সচিবালয়ে মন্ত্রিপরিষদ সভাকক্ষে উপস্থিত হয়ে বৈঠকে অংশ নেন।

[৪] তিনি আরও জানান, করোনা আক্রান্ত হলেও অর্থমন্ত্রীর শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়নি। তাকে দেখতে সুস্থ-স্বাভাবিকই লাগছে। মনে হচ্ছে যে, তিনি ভালোই আছেন। সম্পাদনা: সালেহ্ বিপ্লব

এসআর/এসবি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়