শিরোনাম
◈ সেনাপ্রধানের নির্বাচন নিয়ে নতুন বার্তা ◈ ভারতে বাংলাদেশ না খেললে বিকল্প দল নেবে আইসিসি, বোর্ডসভায় সিদ্ধান্ত ◈ ওসমান হাদির পরিবারকে ফ্ল্যাটের পর এবার নগদ ১ কোটি টাকা দিচ্ছে সরকার ◈ ১ লাখ সেনাসদস্য, উন্নত ইন্টারনেট ও বিদ্যুৎ নিশ্চিতে উদ্যোগ, ভোট গণনায় বিলম্বের আশঙ্কা ◈ ১৮৩ দিন পর হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরল মাইলস্টোন ট্র্যাজেডির সর্বশেষ শিক্ষার্থী আবিদ ◈ আইনশৃঙ্খলা নিয়ে বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টা: এবারের  নির্বাচন ভবিষ্যতের জন্য আদর্শ তৈরি করবে ◈ বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে নিষিদ্ধের আবেদন খারিজ, ‘এটা কী ধরনের আবেদন’ প্রশ্ন দিল্লি হাইকোর্টের ◈ বাংলাদেশে জামায়াতে ইসলামী: রাজনৈতিক অবস্থান কী, ভবিষ্যতে রাষ্ট্রক্ষমতায় আসার সম্ভাবনা কতটা? ◈ বিশ্বকাপ নিয়ে অনিশ্চয়তা, আইনি পথেও যেতে পারে বিসিবি ◈ দ্বৈত নাগরিকত্ব নিয়ে বাংলাদেশে নির্বাচনী উত্তেজনা

প্রকাশিত : ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ১১:৪৯ রাত
আপডেট : ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০৩:২৪ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

লটারিতে তিন কোটি টাকা জিতলেন সৌদি প্রবাসী বাংলাদেশি

আব্দুল্লাহ আল মামুন, সৌদিআরব: মোহাম্মদ শাহিন (৩১) নামে সৌদি আরব প্রবাসী বাংলাদেশি প্রায় তিন কোটি টাকার লটারি জিতেছেন। সংযুক্ত আরব আমিরাতের ‘মাহজুজ ড্র’ জেতা ওই যুবক দাম্মামের একটি বেসরকারি ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানে সুপারভাইজার পদে চাকরি করেন। 

তথ্যে জানা যায়, বাংলাদেশি প্রবাসী শাহিন সর্বশেষ সাপ্তাহিক মাহজুজ ড্রতে ১ মিলিয়ন দিরহাম (যা বাংলাদেশি মুদ্রা ২ কোটি ৯৯ লাখ টাকা) জিতেন। 

হঠাৎ করে লটারি জয়ের ই-মেইল পেয়ে হতবাক হয়ে পড়ন শাহিন। ইমেইলে মাহজুজ ড্রয়ের পক্ষ থেকে তাকে জানানো হয়, তাদের সাপ্তাহিক র‍্যাফেল পুরস্কারটি তিনি পেয়েছেন। তার টিকিটের আইডি নম্বর ৩৮২২৫৮১৯। 

প্রথমে শাহিন লটারি জয়ের বিষয়টি বিশ্বাসই করতে পারেনি না। পরে তার অ্যাকাউন্টে লগইন করে নিশ্চিত হন এক মিলিয়ন দিরহাম জিতেছেন তিনি।

শাহিন বলেন, আমি হতবাক ও বাকরুদ্ধ হয়ে গিয়েছিলাম যখন দেখলাম আমি লটারিটি পেয়েছি। আমার মাহজুজ অ্যাকাউন্টে এত টাকা দেখে আমি এখনও নিজের চোখকে বিশ্বাস করাতে পারছি না। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়