শিরোনাম
◈ মুরাদনগরে মাদককারবারির অভিযোগে তিনজনকে পিটিয়ে হত্যা, একজন গুরুতর আহত ◈ গণঅভ্যুত্থান সরকারের কেউ কেউ ‘লুটপাট’ করে বেহুঁশ হওয়ার দশা: ইশরাক হোসেন ◈ যে কারণে পিআর পদ্ধতি চায় জামায়াত ও ইসলামী আন্দোলন ◈ ‘মেগাস্টার’ শব্দকাণ্ডে বিতর্ক: “আমি মানুষটা ছোট, অন্যকে ছোট করব কীভাবে” — জাহিদ হাসান ◈ এবার পদত্যাগপত্র জমা দিয়েছেন শিল্পকলার চারুকলা পরিচালক ◈ কেশবপুর পৌরসভার  সাবেক মেয়র রফিকুল গ্রেফতার ◈ বেনাপোল কাস্টমসে লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে ৩১৬ কোটি টাকা বেশি রাজস্ব আদায় ◈ পার্বত্য চট্টগ্রামের একশ স্কুলে এবছরই ই-লার্নিং চালুর নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার ◈ ডার্পা প্রযুক্তি : যেভাবে তারবিহীন বিদ্যুৎ আবিষ্কার করে অবাক করলো বিশ্বকে (ভিডিও) ◈ নির্বাচন নিয়ে আবার সন্দেহ, অনিশ্চয়তার কথা কেন আসছে?

প্রকাশিত : ২০ মার্চ, ২০২৩, ০৮:১১ রাত
আপডেট : ২১ মার্চ, ২০২৩, ০৪:৪৬ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আল্লাহর কাছে সাহায্য চাইলেন আরাভ

আরাভ খান

শিমুল চৌধুরী ধ্রুব: সোমবার (২০ মার্চ) দুপুরে আরাভ খানের বিরুদ্ধে ইন্টারপোল রেড নোটিশ জারি করেছে বলে জানিয়েছেন পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুন। চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) কোতোয়ালি থানার এনায়েতবাজার পুলিশ ফাঁড়ির উদ্বোধনের পর সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এ কথা জানান তিনি। এতে ভীত সন্তস্ত্র হয়ে আল্লাহর কাছে সাহায্য চাইলেন পুলিশ কর্মকর্তা হত্যার আসামী রবিউল ইসলাম ওরফে আরাভ খান। 

২০ মার্চ সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে কয়েকটি পোস্ট করে এ সাহায্য চেয়েছেন তিনি। এদিন বিকেল ৪টার দিকে সংবাদকর্মীদের সাথে আইজিপির আলাপের একটি ভিডিও শেয়ার করে আরাভ লেখেন, ‘আল্লাহ আপনিই পারেন একমাত্র আমাকে এই ষড়যন্ত্রের হাত থেকে বাঁচাতে। বাংলা ভাষার যত মানুষ আছে আমি সবার কাছে দোয়া ও ভালবাসা কামনা করছি। এই মুহূর্তে আমার দোয়ার প্রয়োজন।’

এর এক ঘন্টা পরেই আরেকটি পোস্ট করেন তিনি। সেখানে দেশের একটি বেসরকারি চ্যানেলের সংবাদের ইমেজ শেয়ার করেছেন তিনি। এর ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আল্লাহ আপনি সহায় হন।’ এই পোস্টে তিনি সিমু নামের এক নারীর ফেসবুক আইডিকে ট্যাগ করেছেন।   

দুবাইয়ে ‘আরাভ জুয়েলার্স’ নামের ওই প্রতিষ্ঠানের মালিকের নাম আরাভ খান। দীর্ঘদিন পলাতক থাকার পর সম্প্রতি সাকিব আল হাসানকে দিয়ে দুবাইয়ে তার শোরুম উদ্বোধন করা হবে- এই ঘোষণার মাধ্যমে আলোচনায় আসেন তিনি।

এসসিডি/এএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়