শিরোনাম
◈ স্ত্রী আসলেই নারী কি না প্রমাণ দেবেন ম্যাখোঁ ◈ আগামী বছরের বইমেলার সময় পরিবর্তন ◈ সৌদি-পাকিস্তান প্রতিরক্ষা চুক্তি, যা জানালো ভারত ◈ সরকারি কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর: অবসরে বাড়ছে সুযোগ-সুবিধা, কমছে অপেক্ষাকাল ◈ আগামীকাল ৮ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায় ◈ সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সন্ত্রাসীদের হামলায় যমুনা টিভির সাংবাদিকসহ আহত ৫ ◈ ঐকমত্য কমিশনের আলোচনায় রাজনৈতিক মতভিন্নতার শান্তিপূর্ণ সমাধান হবে: প্রেস সচিব ◈ রাজনৈতিক কর্মসূচিতে ফের গরম হচ্ছে রাজপথ ◈ ফরিদপুরের কুমার নদে ট্রলার-স্প্রিটবোর্ডে প্রকাশ্যে কিশোর গ্যাংয়ের অস্ত্রের মহড়া ◈ ‎ব্রিটিশ ট্যোবাকো কোম্পানির তামাকবাহী ট্রাক থেকে গাঁজাসহ আটক-৩

প্রকাশিত : ৩১ মার্চ, ২০২৪, ০৩:৩৪ দুপুর
আপডেট : ৩১ মার্চ, ২০২৪, ০৩:৩৪ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

তেহরানে আন্তর্জাতিক কুরআন মেলায় ২৫ দেশ

রাশিদ রিয়াজ : তেহরানের ইমাম খোমেনি মোসাল্লায় আন্তর্জাতিক পবিত্র কোরআন মেলার ৩১তম আসর চলছে। মেলায় বিভিন্ন কুরআনিক প্রতিষ্ঠান এবং সরকারি সংস্থার পাশাপাশি ২৫টি দেশের আন্তর্জাতিক অংশগ্রহণকারীরা উপস্থিত রয়েছে।

এবারের ইভেন্টে গাজা ও ফিলিস্তিনের সমস্যা এবং অনুপ্রেরণামূলক প্রতিরোধে কুরআনের ভূমিকাও তুলে ধরা হচ্ছে। খবর ইসনার

৩১তম আন্তর্জাতিক পবিত্র কুরআন মেলার আন্তর্জাতিক বিভাগে অংশ নিয়েছে আলজেরিয়া, সৌদি আরব, তিউনিসিয়া, কুয়েত, বাংলাদেশ, ইরাক, ফিলিস্তিন, মালয়েশিয়া, ইন্দোনেশিয়া, শ্রীলঙ্কা, ভারত, থাইল্যান্ড, পাকিস্তান, ফ্রান্স, চীন, ক্রোয়েশিয়া, রাশিয়া এবং সংযুক্ত আরব আমিরাত।

২২ মার্চ শুরু হয়ে প্রদর্শনীটি চলবে ১৪ এপ্রিল পর্যন্ত, প্রতিদিন বিকাল ৫টা থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত মেলা উম্মুক্ত থাকবে। সূত্র: তেহরান টাইমস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়