শিরোনাম
◈ কেন দেশে ফিরছেন না আ.লীগ নেতারা জানালেন সাদ্দাম ◈ বিদ্রোহীতে ক্লান্ত ধানের শীষ প্রার্থীরা, আলোচনায় বসতে পারেন তারেক ◈ ‌ক্রিকেটার জাহানারার আনা যৌন হয়রানির অভিযোগের প্রমাণ পেয়েছে স্বাধীন তদন্ত কমিটি ◈ মিরসরাই বেপজা অর্থনৈতিক অঞ্চলে কোরিয়া–চীনের ১,২০০ কোটি টাকার নতুন বিনিয়োগ, কর্মসংস্থান সাড়ে ১২ হাজার ◈ মাত্র ২১ দিনের মধ্যে প্রচারণা আমার রাজনৈতিক জীবনে প্রথম অভিজ্ঞতা: মির্জা আব্বাস ◈ যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক নীতি: রফতানি বাজার হারানোর ঝুঁকিতে বাংলাদেশের পোশাক খাত ◈ জামায়াতের ৪১ দফা নির্বাচনি ইশতেহার ঘোষণা ◈ হাসিনাপুত্র জয়ের ভার্চুয়াল বক্তব্যে কলকাতার রাজনীতিতে উত্তেজনা ◈ ফরিদপুরকে বিভাগ করার দাবি পূরণ করা হবে: তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ কানাডায় এমপি মনোনয়ন পেলেন বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ডলি

প্রকাশিত : ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ১০:০৭ দুপুর
আপডেট : ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ১০:০৮ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিএনএন’র ক্রিস্টিয়ান আমানপোর যা পারলেন না তা পারলেন অস্ট্রিয়ার সাংবাদিক ইসাবেল বার্কার (ভিডিও) 

রাশিদুল ইসলাম: দুজনেই নারী সাংবাদিক। ক্রিস্টিয়ান আমানপোর সিএনএন’র প্রখ্যাত সাংবাদিক ও মিডিয়া ব্যক্তিত্ব। তিনি বলেছেন একেবারে শেষ মূহুর্তে ইরানের তরফ থেকে জানানো হয় ধর্মীয় দিনে সকালে দেশটির প্রেসিডেন্ট ইব্রাহিম রায়িসির সাক্ষাতকারের সময় তাকে হেডস্কার্ফ পরতে হবে। আমানপোর নিজেই বলেন, সিএনএন’র ও তার পক্ষ থেকে তিনি তা পরতে অস্বীকার করলে এ সাক্ষাতকার বাতিল হয়ে যায়।

ঠিক একই পেশাগত বাধার মুখে পড়েন ব্রিটিশ ট্যাবলয়েড দি সান’র রিপোর্টার ইসাবেল বার্কার। তিনি অস্ট্রিয়ায় ইরানি ফুটবল দলের কোচ ও খেলোয়াড়দের সাক্ষাতকার নিতে গেলে তাকে বলা হয় হেডস্কার্ফ পরতে হবে। বুদ্ধিমত্তার পরিচয় দিয়ে তিনি সেই বাধা ডিঙ্গিয়ে কিভাবে পেশাগত দায়িত্ব পালন করলেন তা বিস্তারিত জানতে ভিডিওটি দেখুন।  

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়