শিরোনাম
◈ হাসিনা কলকাঠি নাড়ছেন, গুপ্তরা বাতাস দিচ্ছে: রিজভী ◈ নারী ত্রিদেশীয় সিরিজের বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দল ঘোষণা ◈ ইরান যুদ্ধ ও জ্বালানি সংকটের মধ্যেও ২০২৬ সালে বিশ্ব অর্থনীতির প্রবৃদ্ধি ২.৯%: OECD ◈ পণ্য খালাসের সময় ও ব্যয় কমাতে সমন্বিত কর্মপরিকল্পনার তাগিদ বাণিজ্যমন্ত্রীর ◈ আগামী শুক্র ও শনিবার ব্যাংক খোলা ◈ রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে ৫ দফা প্রস্তাব: জাতিসংঘের সাইডলাইন বৈঠকে প্রধানমন্ত্রীর জোরালো আহ্বান ◈ হুতিদের হামলা ঠেকাতে সৌদির অনুরোধে সাড়া নেই, ট্রাম্প-সালমান সম্পর্কে নতুন টানাপোড়েন ◈ গেটস ফাউন্ডেশনের সিইওর সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক, স্বাস্থ্যখাতে এআই ব্যবহারের পরিকল্পনা ◈ ১০ বছরে জ্বালানি তেল থেকে সরকারকে ১ লাখ ১৯ হাজার কোটি টাকা দিয়েছে বিপিসি ◈ লিভারপুলের অ্যানফিল্ড গুগল রেটিংয়ে এগিয়ে

প্রকাশিত : ২৮ নভেম্বর, ২০২৫, ০৭:৫৫ বিকাল
আপডেট : ৩০ জুলাই, ২০২৬, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভাইরাল নাচের ভিডিওতে ডিএমকে মন্ত্রীকে নিয়ে বিজেপির তীব্র সমালোচনা

ভারতের তামিলনাড়ুর একজন মন্ত্রীর সামনে নারী নৃত্যশিল্পীদের নাচের একটি ভাইরাল ভিডিও ক্ষমতাসীন ডিএমকে পার্টিকে লজ্জায় ফেলে দিয়েছে। শিবগঙ্গা জেলায় উদয়নিধি স্ট্যালিনের জন্মদিন উদযাপনের জন্য একটি পার্টিতে নৃত্য পরিবেশনের জন্য এই নারীদের ভাড়া করা হয়েছিল।

এনডিটিভির প্রতিবেদন অনুসারে, ভিডিও ফুটেজ ছড়িয়ে পড়লে দেশটির বৃহৎ দল বিজেপি 'অনুষ্ঠানটিকে একটি অশ্লীল দৃশ্যে পরিণত করার' এবং 'তামিল সংস্কৃতি এবং নারীদের মর্যাদার ধ্বংস' করার অভিযোগ এনেছেন।

advertisement

ভিডিওতে তামিলনাড়ুর মন্ত্রী এস পেরিয়াকারুপানকে তরুণীদের নৃত্য পরিবেশনায় উল্লাস করতে দেখা যাচ্ছে।

রাজ্যটির বিরোধী দল এআইএডিএমকে ক্ষমতাসীন ডিএমকে'র মন্ত্রীর বিরুদ্ধেও অভিযোগ করেছে, তিনি তার সামনে ওই তরুণীদের নাচতে বাধ্য করেছেন।

advertisement

বিজেপির অফিশিয়াল এক্স-পোস্টে বলা হয়েছে, 'অনুষ্ঠানটিকে একটি অশ্লীল দৃশ্যে পরিণত করা এবং এর প্রশংসা করা - এটা কত বড় লজ্জার বিষয়? এই ধরনের লোকদের কি আত্মসম্মান বা যুক্তিবাদী চিন্তাভাবনা নিয়ে কথা বলার সামান্যতম যোগ্যতাও আছে?'

বিজেপি বলছে, তামিলনাড়ুর নারীরা কীভাবে নিজেদের অভিযোগগুলো প্রকাশ করবেন - যখন তাদের নেতাদের ওপর নির্ভর করতে বাধ্য করা এবং নারীদের আধা-নগ্ন পোশাকে ডেকে নাচতে বাধ্য করা হয়।

advertisement

এনডিটিভির প্রতিবেদন বলছে, তবে 'মন্ত্রী নিজেই নাচতে বলেছিলেন' - এমন অভিযোগ অস্বীকার করেছে ডিএমকে'র সূত্র। সূত্র জানিয়েছে, তরুণীরা নিজেরাই মঞ্চ থেকে নেমে এসে মন্ত্রীর সামনে নাচতে শুরু করে।

সূত্র: ইত্তেফাক

  • সর্বশেষ