শিরোনাম
◈ দগ্ধ শরীরে শিশুদের বাঁচানোর চেষ্টা করা শিক্ষিকা এখন লাইফ সাপোর্টে ◈ রক্তের জন্য মাইকিং : বার্ন ইউনিটে কান্নায় ভারী পরিবেশ, স্বজনদের আহাজারি ◈ পোড়া বাচ্চাটি দৌড়াচ্ছে সবাই ভিডিও করছে কিন্তু ধরছে না! ◈ শাসক পাল্টিয়েছে, কিন্তু শাসনের চরিত্র বোধহয় পাল্টায়নি: তারেক রহমান ◈ আমার বলার কোনো ভাষা নেই, আগুনে পুড়ে যাওয়া শিশুদের মা-বাবাকে আমরা কী জবাব দেব: ভিডিও বার্তায় প্রধান উপদেষ্টা ◈ পাইলট বিমানটি ঘনবসতি এলাকা থেকে জনবিরল এলাকায় নেওয়ার চেষ্টা করেন: আইএসপিআর ◈ মা, আমার সব জ্বলে’ — স্কুলে বিমান বিধ্বস্ত হয়ে দগ্ধ ইউশা ◈ সাগারিকার এক হালিতে বিধ্বস্ত নেপাল, সাফে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ ◈ সুন্দরবনের উপকূলে চার শতাব্দীর পুরনো কালীবাড়ি-শিববাড়ি পরিণত হতে যাচ্ছে প্রত্নতাত্ত্বিক ঐতিহ্যে ◈ বিশ্ব ঐতিহ্য সুন্দরবনের উপকূলে বর্ষায় প্রাণ ফেরে বাধালের নৌকার হাটে

প্রকাশিত : ২০ জুলাই, ২০২৫, ১১:৩৬ রাত
আপডেট : ২১ জুলাই, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শরীরে বিষক্রিয়ায় আক্রান্ত নেতানিয়াহু

ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেঞ্জামিন নেতানিয়াহু খাদ্যে বিষক্রিয়ায় আক্রান্ত হয়ে অসুস্থ হয়েছেন।

রোববার (২০ জুলাই) প্রধানমন্ত্রীর দফতরের এক বিবৃতিতে জানানো হয়, নেতানিয়াহু বর্তমানে চিকিৎসাধীন এবং পরবর্তী তিনদিন নিজ বাসভবনে বিশ্রামে থাকবেন। তবে এ সময় রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালন অব্যাহত থাকবে।

বিবৃতিতে বলা হয়, ৭৫ বছর বয়সী নেতানিয়াহু শনিবার দিবাগত রাতে অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে পরীক্ষায় দেখা যায় তিনি অন্ত্রের প্রদাহ ও পানিশূন্যতায় ভুগছেন। এজন্য তাকে শরীরে স্যালাইন (IV fluid) দেওয়া হচ্ছে।

প্রধানমন্ত্রীর দফতর আরও জানায়, “চিকিৎসকদের পরামর্শ অনুযায়ী প্রধানমন্ত্রী আগামী তিনদিন বাসায় বিশ্রামে থাকবেন এবং সেখান থেকেই রাষ্ট্রীয় কাজ পরিচালনা করবেন।”

উল্লেখ্য, ২০২৩ সালে নেতানিয়াহুর শরীরে পেসমেকার বসানো হয়। এরপর গত ডিসেম্বর মাসে মূত্রনালির সংক্রমণের কারণে তার প্রস্টেট অপসারণ করা হয়। সূত্রঃ রয়টার্স

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়