শিরোনাম
◈ সংস্কারের প্রত্যাশার তুলনায় অন্তর্বর্তী সরকারের সময়সীমা যথোপযুক্ত না: আইন উপদেষ্টা ◈ এবার মসজিদে আজান বন্ধের নির্দেশ দিয়েছেন ইসরাইল, গাজায় ৮২৮টি মসজিদ সম্পূর্ণ ধ্বংস! ◈ পল্লীবিদ্যুৎ এসোসিয়েশনের টানা অবস্থান কর্মসূচিতে বিদ্যুৎ বিভ্রাটের শঙ্কা! ◈ ডিজিএফআইয়ের সাবেক ডিজি সাইফুল আলমের সম্পত্তি জব্দের আদেশ ◈ টাকা পাচারকারীরা অত্যন্ত বুদ্ধিমান, ধরা কঠিন: সালেহউদ্দিন আহমেদ ◈ রোহিঙ্গা সংকট এবং চলমান অর্থায়ন চ্যালেঞ্জ নিয়ে আলোচনা ◈ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক কি ‘পয়েন্ট অব নো রিটার্ন’এ যাচ্ছে? ◈ মিয়ানমারের ঐতিহাসিক সাগাইং মসজিদ সিলগালা ◈ নির্বাচনের আগেই যে পাঁচটা সংস্কারের বাস্তবায়ন দেখতে চান জামায়াত আমীর শফিকুর রহমান! (ভিডিও) ◈ যেসব ব্যক্তি বা প্রতিষ্ঠান কর ফাঁকি দেয়, তাদের করের আওতায় আনার কার্যকর পদক্ষেপ নেই বাজেটে : এনসিপি

প্রকাশিত : ০২ জুন, ২০২৫, ১০:৪৩ দুপুর
আপডেট : ০৩ জুন, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

খাবারের অপেক্ষায় থাকা ৩১ ফিলিস্তিনিকে হত্যা 

ইসরায়েল গাজা ডায়ালাইসিস সেন্টার ধ্বংস করেছে; জিএইচএফ হত্যাকাণ্ডে ক্ষোভ বেড়েছে

মার্কিন সমর্থিত গাজা সাহায্য কেন্দ্রে খাবারের অপেক্ষায় থাকা কমপক্ষে ৩১ জন ফিলিস্তিনিকে হত্যা করেছে ইসরায়েল

ইসরায়েলি বাহিনী গাজায় ৫৪ জনকে হত্যা করেছে এবং ছিটমহলের উত্তরে কিডনি ডায়ালাইসিস রোগীদের একমাত্র সুবিধা ধ্বংস করেছে।

জাতিসংঘ এবং সাহায্য গোষ্ঠীগুলি মার্কিন সমর্থিত গাজা হিউম্যানিটেরিয়ান ফাউন্ডেশন (জিএইচএফ) দ্বারা স্থাপিত বিতরণ কেন্দ্রের কাছে খাদ্য খুঁজতে থাকা কয়েক ডজন ক্ষুধার্ত ফিলিস্তিনিকে ইসরায়েলি হত্যার নিন্দা জানিয়েছে।

৬০ দিনের যুদ্ধবিরতি এবং মানবিক সাহায্য প্রবেশের জন্য মার্কিন সমর্থিত প্রস্তাবের ভিত্তিতে মিশর এবং কাতার একটি যুদ্ধবিরতি চুক্তি নিশ্চিত করার জন্য নতুন প্রচেষ্টা ঘোষণা করেছে।
গাজার স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের মতে, গাজায় ইসরায়েলের যুদ্ধে কমপক্ষে ৫৪,৪১৮ ফিলিস্তিনি নিহত এবং ১,২৪,১৯০ জন আহত হয়েছে। গাজা সরকারি মিডিয়া অফিস তাদের মৃতের সংখ্যা আপডেট করে ৬১,৭০০ এরও বেশি বলেছে, ধ্বংসস্তূপের নিচে নিখোঁজ হাজার হাজার মানুষকে মৃত বলে ধরে নেওয়া হচ্ছে।
৭ অক্টোবর, ২০২৩ তারিখে হামাসের নেতৃত্বাধীন হামলায় ইসরায়েলে আনুমানিক ১,১৩৯ জন নিহত হয় এবং ২০০ জনেরও বেশিকে বন্দী করা হয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়