শিরোনাম
◈ এনআইডি সংশোধন চালু নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত ◈ গাজীপুরে ঝুটের আগুন ছড়িয়েছে ১০ গুদামে, ৩ ঘণ্টাতেও আসেনি নিয়ন্ত্রণে (ভিডিও) ◈ আমরা খেলব, কিন্তু ভারতের বাইরে খেলব: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ চিকিৎসা খরচ কমাতে বড় পদক্ষেপ সরকারের ◈ যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা বন্ড আরোপ দুঃখজনক হলেও অস্বাভাবিক নয়: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ হাসনাতের আসনে নির্বাচন করতে পারবেন না বিএনপির মঞ্জুরুল: চেম্বার আদালতের রায় ◈ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক কি পুনর্গঠন হবে? : ফরেন পলিসির বিশেষ প্রতিবেদন ◈ ধর্মঘট প্রত্যাহার, এলপি গ্যাস বিক্রি শুরু ◈ 'হাইব্রিড নো ভোটের' মানে কী? ◈ জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে অংশগ্রহণকারীদের দায়মুক্তি দিতে খসড়া প্রস্তুত

প্রকাশিত : ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০৯:৪১ রাত
আপডেট : ১৬ মে, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : আশ্রাফুর রহমান রাসেল

'বাংলাদেশি পর্নো তারকা' ভারতে গ্রেপ্তার

পুলিশ বলছে, গ্রেপ্তারকৃতের নাম রিয়া বারদ। ভুয়া ভারতীয় পাসপোর্ট ব্যবহারের অভিযোগে মুম্বাইয়ে রিয়া বারদে নামের এক পর্নো তারকাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পুলিশ বলছে, ওই তরুণী বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত এবং তাঁর বাবা-মা কাতারে থাকেন। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি এসব তথ্য জানিয়েছে।

মুম্বাই শহর থেকে প্রায় ৫০ কিলোমিটার দূরের শহরতলি এলাকা উলহাসনগর থেকে তাঁকে হিল লাইন পুলিশ আটক করে হেফাজতে নিয়েছে। তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

এনডিটিভি বলছে, বাংলাদেশি পরিবার জাল নথি ব্যবহার করে মুম্বাইয়ের আম্বারনাথ শহরের নেভালি-এ নামে এলাকায় বাস করছে বলে জানতে পেরে পুলিশ অভিযান চালায়। তদন্তের পর বেরিয়ে আসে পরিবারটির প্রতারণামূলক কর্মকাণ্ড। 

অমরাবতীর একজন বাসিন্দা রিয়া এবং তাঁর তিন সহযোগীকে ভারতে থাকার জন্য নথি জাল করে দেন। হিল লাইন পুলিশ রিয়া এবং অন্য চারজনের বিরুদ্ধে ফরেনার্স অ্যাক্ট, ১৯৪৬-এর ধারা ১৪(এ) ও ভারতীয় দণ্ডবিধির অধীনে একটি মামলা করেছে। এ ঘটনায় জড়িত অপর চারজনের খোঁজে তল্লাশি চলছে। 

প্রতিবেদনে বলা হয়, রিয়া আরোহি বারদে নামেও পরিচিত। তাঁর বাবা-মা বর্তমানে কাতারে রয়েছেন।

তবে হিন্দুস্তান টাইমসের রিপোর্টে বলা হয়েছে, ভারতে থাকার জন্য রিয়ার মা মহারাষ্ট্রের অমরাবতী এলাকার এক ব্যক্তিকে বিয়ে করেছেন। তবে রিয়াকে গ্রেপ্তার করা হলেও তাঁর মা, ভাই এবং বোন বর্তমানে নিখোঁজ। তাঁদের সন্ধান শুরু করেছে পুলিশ।

এর আগে, চলতি বছরের শুরুতে জাল পাসপোর্ট এবং ভিসা ব্যবহার করে পাকিস্তানে ভ্রমণের অভিযোগে মহারাষ্ট্রের থানে ২৩ বছর বয়সী এক তরুণীর বিরুদ্ধে একটি মামলা করা হয়।

নাগমা নুর মাকসুদ আলী নামের ওই তরুণী সানাম খান নামেও পরিচিত ছিলেন। তাঁর বিরুদ্ধে নাম পরিবর্তন, আধার কার্ড, প্যান কার্ডসহ বিভিন্ন পরিচয়পত্র তৈরির অভিযোগ ওঠে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়