শিরোনাম
◈ তারেক রহমানের দেশে ফেরার সিদ্ধান্ত নিজের, সহায়তা করবে সরকার: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতিতে চাপে নিম্নবিত্ত, অসহায় মধ্যবিত্ত ◈ নাটোর থেকে অপহৃত বিকাশ কর্মীকে টাঙ্গাইল থেকে উদ্ধার, জড়িত ভুয়া পুলিশ আটক ◈ ডিমের ডজন ১৫০ টাকা ছাড়ালেই আমদানির অনুমতি দেবে সরকার ◈ বর্ণবাদের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থান ফিফার: আর্জেন্টিনাসহ ছয় দেশকে বড় অঙ্কের জরিমানা ◈ সিঙ্গাপুরের শীর্ষ ধনীদের তালিকায় ৪৯তম স্থানে বাংলাদেশের আজিজ খান, সম্পদ ১.১ বিলিয়ন ডলার ◈ বিশ্বকাপও বয়কট কর‌লো পা‌কিস্তান, এই মুহূর্তে ভারতে দল পাঠানো তা‌দের প‌ক্ষে সম্ভব নয় ◈ ঢাকায় সভা-সমাবেশে নতুন করে নিষেধাজ্ঞা ◈ ডেঙ্গুতে একদিনে আরও ৩ মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৬৩ ◈ ‍‌‌`মিথ্যা তথ্য দিয়ে পূর্বাচলে প্লট নেন শেখ রেহানা'

প্রকাশিত : ০১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১১:১৬ দুপুর
আপডেট : ০২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

র‍্যাব-৫ এর অভিযানে গোদাগাড়ীতে ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

​ইফতেখার আলম বিশাল, রাজশাহী প্রতিনিধি: বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে তরুণীকে ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি মোঃ ইমরানকে (২৬) গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-৫। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাব-৫ ও র‍্যাব-৮ এর যৌথ অভিযানে সোমবার দিবাগত রাত ১২টা ১৫ মিনিটে শরিয়তপুর জেলার পালং থানাধীন মধ্য পালং এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

র‍্যাব-৫ এর পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ছয় মাস আগে ভিকটিমের স্বামী তাকে তালাক দিলে তিনি প্রাণ কোম্পানিতে চাকরি শুরু করেন। অভিযুক্ত ইমরান ও ভিকটিমের বাড়ি কাছাকাছি হওয়ায় তাদের মধ্যে পরিচয় হয় এবং একপর্যায়ে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। তারা নিয়মিত মোবাইল ফোনে যোগাযোগ রাখতেন।

​গত ২২ জুলাই, ২০২৫ তারিখে ভিকটিম গোদাগাড়ী থানাধীন মাটিকাটা ইউনিয়নের হরিশংকরপুর গ্রামে ইমরানের চাচার একটি বাসা ভাড়া নেন। এরপর ২ আগস্ট, ২০২৫ তারিখে রাত আনুমানিক ৯টা ৩০ মিনিটে ইমরান তার ভাড়া করা রুমে প্রবেশ করে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে তাকে ধর্ষণ করে।

​ঘটনার পর ভিকটিম নিজেই গোদাগাড়ী থানায় ইমরানের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। পুলিশ এবং অন্যান্য আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর পাশাপাশি র‍্যাব-৫ ঘটনার ছায়া তদন্ত শুরু করে।

গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে র‍্যাব-৫, সিপিএসসি, রাজশাহী এবং র‍্যাব-৮, সিপিসি-২, মাদারীপুর এর একটি যৌথ দল তদন্তকারী কর্মকর্তার অনুরোধে অভিযান পরিচালনা করে। সফল অভিযানে তারা শরিয়তপুর জেলার পালং থানাধীন মধ্য পালং এলাকা থেকে ধর্ষণ মামলার একমাত্র আসামি ইমরানকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়।

​গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়