শিরোনাম
◈ আওয়ামী লীগের 'কর্মকাণ্ড', ব্যাখ্যা নিয়ে বিভ্রান্তি ◈ দুদকের তলবে সাড়া দেননি টিউলিপ সিদ্দিক ◈ ম‌হেদী মিরাজ আইসিসির এপ্রিল মাসের সেরা ক্রিকেটার ◈ এবার ব্যারিকেড ভেঙে শাহবাগের নিয়ন্ত্রণ নিলেন আন্দোলনরত নার্সিং শিক্ষার্থীরা (ভিডিও) ◈ বাণিজ্যযুদ্ধে ‘বিজয়ের আনন্দ’ চীনে: দ্য ইকোনমিস্টের প্রতিবেদন ◈ ডলারের দর বাজারভিত্তিক করার ঘোষণা কেন্দ্রীয় ব্যাংকের ◈ রোনাল‌দো‌ পু‌ত্রের দেশের জার্সিতে অভিষেক, জাপানকে ৪-১ হারালো পর্তুগাল ◈ জয়পুরের স্টেডিয়ামে আবার বোমা মারার হুমকি, আইপিএল শুরুর আগে চিন্তায় বিসিসিআই ◈ শুঁটকি মাছের নমুনায় মিলেছে ক্যানসার সৃষ্টিকারী উপাদান: গবেষণা ◈ হাইকোর্টে জামিন পেলেন জুবাইদা রহমান

প্রকাশিত : ১১ মে, ২০২৫, ০১:০৮ দুপুর
আপডেট : ১২ মে, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কক্সবাজার জেলা যুবলীগ সভাপতিসহ ৪ জন আটক

হাবিবুর রহমান সোহেল,কক্সবাজার : যুবলীগ নেতা মোনাফ সিকদারের নেতৃত্বে কক্সবাজার শহরে ঝটিকা মিছিল পুরো দেশজুড়ে বেশ ভাইরাল ও সমালোচনার জম্ম দেয়। এতে করে কক্সবাজার জেলা পুলিশ আবারও অপারেশন ডেভিল হান্ট জোরালো করে। তার অংশ হিসেবে শনিবার (১০ মে) দুপুর ২টায় কক্সবাজার পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের আইবিপি রোড়ের নিজ বাসভবন থেকে জেলা যুবলীগের সভাপতি সোহেল আহমেদ বাহাদুর ও যুবলীগ নেতা বেন্টু দাশকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। 

কক্সবাজার সদর মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ ইলিয়াস খান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, বাহাদুরকে ছাত্র আন্দোলনে হামলা ও হত্যা সংক্রান্ত দায়ের করা কয়েকটি মামলার আসামি। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। এর আগে শুক্রবার রাতে রামু থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ ইমন কান্তি,র নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে কচ্ছপিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সেক্রেটারী বহুল বিতর্কিত মেহেদী হাসান ও কাউয়ারখোপ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা ও সাবেক চেয়ারম্যান মোস্তাক আহম্মদকে আটক করে জেল হাজতে প্রেরণ করেছে বলে নিশ্চিত করে রামু থানা পুলিশ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়